Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бы..флуд о_О

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Карамель
Буду ждать с нетерпением!

0

62

Фейн
тогда надуюсь подоспеть в самый последний момент чтоб типо а я с вами))))
Caramell
тогда точно с Фреей играть)
Фрея
*пожал руку* как поживаешь..на люстре?) хехе помню у меня кот любил жить на люстре... до тех пор пока она не упала)
Bastet
нуууууууу, чего такая запуганная?? *говорит с люстры*
Дрейко
здарова оружейный барон))

0

63

Арион
Мур! Нормально, как видишь)
*помахиваю кошачьим хвостом, навострив ушки*
А почему люстра упала?

0

64

Фейн
неее)))

0

65

Arion Gear
злой ты Х))

0

66

Фрея
это было в деревне и люстра была не ухти какая... от похоже ее срок пришел.. и кот стал какимто немного нервым после этого) надеюсь что эта люстра двоих выдержит)))
*стал раскачивать люстру повиснув на ней*
Caramell
это тебе только так кажется, ры разгляди поближе))

0

67

Bastet
*хихикнула*ага...*небольно укусила за ушко*солнце а ты чего асю не смотришь?)))

0

68

Арион
*заметив, что люстра собирается рухнуть - сиганула на шкаф. А Арион вместе с люстрой полетел на пол...*
Ой, ты не ушибся?

0

69

Arion Gear
а потрогать можно?XD

0

70

Arion Gear
Э не, так не пойдёт. Мы тогда тебя забудем по дороге, ага)))

Ариох Бельский
Что "неее"? =) Стесняешься?)

0

71

Иверна
я просто весь день бегаю туда -сюда вот и не могла в асю залезти))
*обняла со спины*

0

72

Фейн
развращать детей жалко)))*показал язык*а и не умею я=)

0

73

Bastet
хтренкая))*мурлынула погладив ладошки девушки*

0

74

Ариох Бельский
Да ну?*скептически хмыкнула*

Я спать. Всем спокойной ночи!)

0

75

Фрея
*йокнувшись на пол и получив люстрой по голове запыхтел и стал ругаться про себя* нет я в поряде.. токо всех стало по двое.... и бооольно...пятую точку блиинн не говоря про голову... *с трудом поднимается на ноги опираясь на стену*
Caramell
ну впринципе можно, только осторожно..... и не сильно, у меня все балит)
Фейн
неволнуйся если вы забудите это не значит что я потеряюсь)) я хорошо иду по следу))) угу)))) а еще хорошо подставляю других под пули)))

0

76

Арион
*слезла со шкафа, подошла к Ариону и виновато стала его отряхивать*
Гомен...

0

77

Фейн
сладких снов))

0

78

Фрея
да нечего нечего я привыкший уже к таким падениям)) но за внимание спасибо)))) это очень приятно)))  ^^  *давольный выпрямился и погладил девушку по голове* ты то у нас кто? котенок? неко?)
Фейн
сладких снов))))

0

79

Arion Gear
*тыкает пальцем в висок* не страшный,но злюющиий..*потыкала пальцем в щёку* оочень и оччень злой!*нахмурилась*

0

80

Арион
Она самая!
*помурлыкала*
:flirt:

0

81

*поднялся с кресла, подошел к Иверне и поцеловал ее в губы, после чего направился на выход* Всем приятных снов

0

82

Arion Gear
ааа...*спряталась под одеяло*
Иверна
*прижалась обхватив девушку руками и ногами*

0

83

Bastet
*рассмеялась обнимая девушку*ты чего, киса?))

0

84

Caramell
*нервно подергивает бровью* это как ты такие выводы сделала??? *весь в догадках*  :question:
Фрея
очень приятно тогда познакомится)))))) в следующий раз когда я полезу за тобой на люстру сразу скажи мне чтоб не лез.. ато совсем как обезьянка стал... хорошо хоть пальци в разетку не сую.....))) *поклонился и уселся на пол* о тааа.... пол, добрый пол))
Bastet
*в капле* эээээ что такое то?????? *совсем не дорубается, встал с пола и подошел к девушке под одеялом*

0

85

Арион
Хорошо, скажу!
*плюхнулась рядом*
Ммм... От тебя рыбкой пахнет!)))

0

86

Arion Gear
ааа..это тайна ^____^ *тискает за щёчку*

0

87

Дрейко
споки ноки)))
Фрея
неможет быть!!!!! *аш дрож пробежала* бррр.... рыбкой.... *стал себя обнюхивать* где тут ближайший водоем?????  у меня ужасная неприязнь к запахам рыбы, грибов, паленой куриной шкуры, яишници и еще много каких запахов *чтобы не чуять запах приблизился к неке и стал вдыхать аромате ее кожи* мммь, так то лучше)))) *расслабился*
Caramell
эээээ *тут же вновь напрягся* неее троогай мою щечку... я же не маленький.... укушу ведь!!!! тяп за палец и зубки мои сломаются... тебе меня не жалко?))) *давит на жалость*

0

88

Арион
*удивилась, но не отодвинулась. Запах рыбки пересилил*
Ммм.... Ня?

0

89

Arion Gear
*давится от смеха* неет..ты не злой XD

0

90

Фрея
*услышав заветное НЯ, заулыбался чуть хихикая* я прикаваился))) *приобнял прижав к себе и прикрыл глаза*
Caramell
от лично, мой фокус как всегда прокатил)))) смотри этот смех может быть последним))) *строит из себя монстра* я посредник между злым и добрым) я судья и палачь в одном лице) от так))

0