Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бы..флуд о_О

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Jester Joker
С возвращением, уважаемый! Очень рад, что Вы вернулись. Собственно решение Вашего вопроса я писал ранее Вам в личку. Собственно куда хочется больше, туда мы с ГМ Вас и впихнем, отвесив благословляющий пендель! ^__^

0

812

Усем балшой трям)

0

813

Ресс Де’Лире
Прив.

0

814

Kai
как оно?)

0

815

Ресс Де’Лире
Ужасно. А у тебя?

0

816

Kai
ну где-то так же, что случилось?

0

817

Ресс Де’Лире
Работа неожиданно появилась, теперь сильно устаю, а у тебя?

0

818

Kai
да все как всегда - жизнь игра сюжет убогий, графика отпад а интерфейс убожество)))

0

819

Фсё ^__^ Привет всем))

0

820

Фейн
Приветик)

0

821

Ну вот, остался ГМ х)

0

822

*вошел во флудильню, опустился в самое дальнее кресло, открыл ноутбук, достал сигарету, закурил в ожидании приема анкеты*

0

823

*пригубив вино*Приветствую сударь)

0

824

Напишите за меня пост! Мне лень...=="

0

825

Желаю доброго времени суток по вашему временному поясу, уважаемый. *кивнул, не поднимая взгляда с монитора*

0

826

Kai
Что ж Вы так, дражайшая одноклассница? *затянулся*

0

827

Kai
девушка, вас даже спасли уже, выньте из себя тентаклю и вылазьте. я пол стены рази вас снес...

Morwinyon
как поживаете?)

0

828

Ресс Де’Лире
Дисконеектимся с любовью, живя в паутине мира, глядя на разнообразные аватары друг друга. *стучит аккуратными пальцами по клавиатуре* А как проистекает Ваш сюжет в данной игре с прекрасной графикой?

0

829

Morwinyon
Говорить слепому про граффику глупо *отпив вина*а вообще все отлично)

0

830

Ресс Де’Лире
Ох, простите, простите... Мне просто показалось, что Вы видите лучше любого зрячего. *усмехнулся, продолжая что-то активно строчить, глазки стали подергиваться пеленой*

0

831

Morwinyon
это так, но с зверским помехами...*улыбнулся*может оторветесь от компа и выпьем?)

0

832

Ресс Де’Лире
*на слово "выпьем" среагировал, подняв голову от ноутбука* Красное полусладкое есть? *последний раз затянулся и выпустил ароматный дым тонкой струйкой, прикрыв серые глаза пушистыми ресницами*

0

833

Morwinyon
Есть) сам его люблю*кивнул на бутылку*

0

834

*уважительно хмыкнул, что-то напечатал в ноуте, закрыл его и отложил* Что ж, тогда за знакомство будем пить? *поднялся на ноги цокая каблуками подошел к Рессу, дабы взять бокал*

0

835

*налил вина Морвиньону, поднял бокал*за знакомство)

0

836

*чуть наклонил голову, аккуратно коснулся своим бокалом до бокала Ресса, поднес бокал к лицу, вдохнул аромат, отпил, придержав вино во рту, ресницы довольно опустились, закрывая глаза*

0

837

Пост готов. Только тапками не бейте.  ^^

0

838

*не сдержался, начал подло хихикать* О, а Вы довольно рискованный молодой человек, не так ли?

0

839

Morwinyon:

Здравствуйте!

*Улыбнулась, оправляя складки ворота*

Morwinyon:

а Вы довольно рискованный молодой человек, не так ли?

Псих он ненормальный. Это факт))

0

840

Рэй Исоро
*ухмыльнулся, нервно затянулся сигареткой и запил винцом* Не, он суицидник. *пожал плечами*

0