Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд.....

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ариох Бельский
Ну слава Аллаху, хоть мне ты не сказал что надо худеть..*хихикнула*
что? ребра мешают? *перевернулась  на брюхо* на спине должно быть помягче

0

152

Bastet
Миледи, вам надо больше кушать а то уже ребра торчат... для такой прекрасной пантеры это недопустимо)*почесал за ушком*

0

153

*вваливается во флуд, с нехорошим прищуром смотрит на компашку*Во наглость! Они тут торты уплетают, а меня такую хорошую не зовут!*Подходит, плюхается рядом со всеми и жалобно, как кот из Шрека, смотрит на Каррейна * А мне тортик?...

0

154

Фейн
*пойл сестренку за плечи и потянул на себя*пприветик, сестричк)

0

155

Ариох Бельский
*не ожидая такой подлости повалилась на брата*Блин, я конечно тоже рада и всё такое...но ты весь эффект от взгляда испортил...*немного подумав села нормально и поёрзала устраиваясь на чужих коленях поудобнее*

0

156

Фейн
Сестричка, если протянешь ручку, увидишь сныканую металлическую коробку..*шепот на ушко*там для тебя подарок...надеюь тортеги больших маштабов ты любишь)))*подмигнул обнимая сестру*

0

157

Ариох Бельский
Сныканую?*с подозрением рассматривает коробку*А там точно тортик, а не что-нибудь эдакое?*с опаской открывает*

0

158

Фейн, стал бы я любимой сестренке делать бяку??*хихикнул заглянув через плечо сестренки*открывай уже))

0

159

Ариох Бельский
А кто ж тебя знает?)))*щёлкнула по носу высунувшуюся моську брата и открыла подарок*

0

160

Фейн
хулиганка!*хихинули опытался укусить за палец*приятного аппетита, ежик=)))

0

161

Ариох Бельский
Она самая))*отдёргивает лапку*Короче, спасиб за тортик)))*облизнулась, вооружилась ложкой и принялась уплетать сладкое*

0

162

Фейн
а подеиться??*хихикая погладил дите*

0

163

Ариох Бельский
*подавалась от такого заявления*А я может жадная...да и сам говорил – толстеть мне надо, вот я и толстею)))) Да и лишних ложек у мну нед)

0

164

Фейн
*спокойно перехватил очередную ложку и слямзил*мерси)) вот теперь толстей)))*хихикнул*

0

165

Ариох Бельский
*обиженно зыкркнула на брата и продолжила есть торт*

0

166

Фейн
*погладил сестричку, заплетает ей косички*

0

167

Ариох Бельский
*тяжело вздохнула вспоминая где оставила ножницы*Вот только без розовых ленточек!

0

168

Фейн
как скажешь)*хихикнул*ну идет тебе косичка!*невинно*а какую?)

0

169

Ариох Бельский
Зелёную)))) бедные мои волосы бедные*ворчит*

0

170

Фейн
зеленую так зленую...*вплетает зеленую ленточку*а тебе идет))

0

171

*из темного угла послышалось сопение, зевнув, перевернулся на другой бок*

0

172

Абель Норд
*смотрит настороженно и обиженно все еще*

0

173

Bastet
*повернулся, показал язык, отвернулся, продолжил сопеть*

0

174

Абель Норд
*фыркнула, аккуратно поднялась выползая из под парочки и подошла к Абелю. Без лишних слов тяпнула за шею, но не сжимает зубы, просто чуть касается ими кожи... рычит тихонько*

0

175

Bastet
мммм*поморщился*
Только не надо меня мочить... А то я тоже зарычу... Не буди спящих демонов... *отодвинулся*
Мммм.... *причмокнул губами* Ухум... Вс... Я спл.у...

0

176

Абель Норд
*немного растерялась, но решила что нефиг тут язык показывать и дрыхнуть так ддолго. Лзнула горячим мокрым языком по щеке парня*

0

177

Тортики! Я тоже люблю тортики! *делает кавайные глазки всем, кто находится во флуде, поскольку не знает, кому принадлежат тортики*

0

178

*треснулся головой о пол после уползания Бастет*оуч...*заснул опять с самым евинным видом*

0

179

*вошла во флуд в момент падения Ариоха и благополучно плюхнулась в кресло*Ариох Бельский, на будущее используй подушку=)) *швырнула в Ариоха подушку*развлекаются тут все а меня не зовут... форменное свинство, вам не стыдно?!)))

0

180

Иверна
ой да ну тебя...*подложил подушку, достал тортик и кинул в руки Рей*все, дайте поспать бедному фехтовальщику...*уснул, проснулся*и, кстати - не стыдно ни капельки!*уснул дальше*

0