Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд.....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Bastet
отморозила хвосчт?))*смотрит на пантеру в платке и хихичет*

0

122

*рычит тихо с дивана* некому с меня это снять, а у самой лапы недотягиваются*выворачивает шею чтоб об диван платок зацепить и стянуть.. но вместо этого сьехала на пол... ворчит* надел а теперь хихикаешь

0

123

Bastet, а вам идет, миледи)))*ласково*

0

124

Ариох Бельский
*ворчит что-то себе под нос и тихонько уснула на диване к верху лапами в плоточке белом*

0

125

Пока вы тут стрелялись майонезом и кетчупом, мне удалось разжиться тортиком *садится на ковре скрестив ноги и, облизываясь, распечатывает большую коробку, источающую аромат сливок, шоколада и сладкого теста*

Отредактировано Каррейн (2009-05-04 09:11:57)

0

126

Доброе утро!

0

127

Вопрос к администрации:

Можно мне отписываться в Лабиринте? Учитывая, что Каррейн уже спустился туда. Или ждать порядка отписи?  :|

Отредактировано Каррейн (2009-05-04 09:16:28)

0

128

Доброе...

Блин...
Куда пропал Жаст???!!

0

129

Ещё немного, и я начну подумывать о том, чтобы менять образ. Буду Кирой.))

0

130

*потянулась и зевнула открывая клыки на всеобщее обозрение, чуть похруствая челюстью*
Так, так, кто тут тортик без меня удумал есть*хитро посматривает на Каррейна*

0

131

С кошечкой поделюсь)) *отрезая солидный кусок и перекладывая его на одну из захваченных с собой одноразовых тарелок, протягивает Баст* Приятного аппетита! *почёсывая пантеру за ушком*

0

132

*заурчала и шершавым языком почти пол куска сразу слизала, крем остался на усах,забавный вид белого фартучка повязанного на шею и белого крема на морде* чпачибо..

0

133

чем быстрее все ученики спустятся в лабиринт тем быстрее игра продолжиться xD

0

134

дак половина еще не отписалась...*зевнул, покосился на гитару*если я еще раз решу переться на другой конец города рано утром - пришибите меня, ага?)*улегся так чтобы голова была на ребрах пантеры*во... все, меня не будить...*закинул руки за голову и заснул*

Отредактировано Ариох Бельский (2009-05-04 13:18:33)

0

135

Ариох Бельский

Я знаю одного человека, который с удовольствием выполнит твою просьбу *загадочно усмехаясь*

0

136

Matsumoto

Иду-иду... Сейчас отпишусь.))

0

137

Каррейн, в которй я просил не будить?*открыл один глаз*

0

138

Ариох Бельский
*ворчит* вас не смущает что я только что тортик сьела и еще перевариваю, вот если снимите с меня слюнявчик то я  еще и поурчу чтоб вам спалось крепче.

0

139

Bastet, как пожелаете миледи0))*снял слюнявчик и почесл пантерку за ушком*

0

140

Ариох Бельский
фрр* опустила морду на лапы и урчит, вытянувшись и обвивая плечии парня словно воротник огромный*

0

141

Ариох Бельский

Да ладно, кто ж во флудилке спит))

Bastet

Ещё кусочек?

*нарезает тортик и один кусочек кладёт себе на тарелку, а тарелку устраивает на ногах, другой придвигая к Баст*

Ариох Бельский

Тортика?

0

142

Каррейн
*посматривает на на тортик и облизывается. шепотом* подвинь пожалста ближе, не хочу его будить..*принюхивается*

0

143

Bastet
мерси)*греется*
Каррейн, не откажусь, сударь*высунулась рука*

0

144

*придвигает тарелочки Баст и Ариоху, начинает есть свой кусок* Люблю сладкое, особенно торты))

0

145

Ну вот, дело сделано. Заранее сочувствую тем, кто пойдёт за мной по Лабиринту)) Кто теперь отпишется?

0

146

Каррейн
*облизывает крем с усов*
хм.. а помоему мы с Абелем вас ждем.. или не вас.. ему веднее но помоему вас))

0

147

Bastet

А по-моему, Джаста))

0

148

*ест стараясь не заляпать Бастет*не, Каррейн, хуже будет тому кто пойдет со мной...

0

149

*присматривает  если крошки на шкурке видит языком просто слизывает*
хмм.. ну говорюж ему виднее))

0

150

Bastet
*устроился по удобнее*сударыня, вам надо больше питаться)))

0