Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд.....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фейн
согласен))*улыбнулся*голоная?))

0

32

Фейн
Приоткрою страшную тайну... 93% парней думают о девушках почти постоянно, кроме моментов, когда их мозг занят сессией или компом(и то многие умудряются продолжать), 5% парне думают о том же, только вместо девочек - мальчики,....

0

33

Абель Норд, палишь всех и вся... и вообще, не развращай тут ребенка)))*плюхнулся в кресло с бокалом вина*

0

34

Абель Норд
*проснулась, сладко потянулась в углу и промурлыкала*
статистика не точна,
10% не думают не о парнях ни о девушках, они вообще об этом не думают.. и это страшнее тех 5 % что думают о парнях

0

35

Bastet, может и так хотя можно поспорить и об этом=)

0

36

Ариох Бельский
Давайте спорить, это жело я люблю* блиснула глазками*

0

37

Вот от чего меня посещают мысли... что когда я открываю пасть от меня все сбегают...*грустно и обиженно запрыгнула на  подоконник и развалилась небрежно бросив морду на холодную повеерхность*

0

38

Bastet, начинайте=))*улыбнулся*

0

39

Ариох Бельский
*задумалась*Я всегда голодная

Абель Норд
Что, правда?*округлила глаза*Представляешь, а я и не знала...*ехидно так*А о чём тогда думают оставшиеся 2%?))

Bastet
Таки 10%? Ну это со временем проходит, хех)) *подошла, погладила*

0

40

Фейн
и чем тебя кормить, голодный ежик?)

0

41

Фейн
*Урчит*
Ариох Бельский
ну я настаиваю, т.к. статистика  10% взята из медецины, а уж сколько еще тех кого это не интересует просто из-за отсутствия лебидо, я вообще молчу, прискорбно натыкатся на таких

0

42

Bastet, а мне кажется, что таким людям намного легче живется, отчасти...*задумался*с другой стороны их все же жаль, жить без интереса к чему-либо уже не жизнь, это существование. А вообще это не столько медицина сколько философия в перемешку с психологей...

0

43

Ариох Бельский
Согласна. С другой стороны кто говрит что их не интересует вообще все, често такие люди просто увлечены работой до фанатизма)

0

44

Bastet, бррр... *поморщился*трудоголики - зло)) и попробуй им такое сказать... в челлюсть дать могут...

0

45

Ариох Бельский
Едой... Нормальной, сытной... борщик там...макароны с котлеткой*мечтательно*Тьфу блин...Ещё сильнее кушать захотелось...

0

46

Фейн
*пошел к плите...*эх... сча буду кормить... кому чего? давайте пока я добрый заказывайти...

0

47

Ариох Бельский
да уж, брррр, и вообще трудно с такими.
Фейн
голодаете?  это вредно, надо найти что поесть.
Ариох Бельский
А можно мне просто кусок мяса, можно не жарить XDDD*облизнулась и навострила уши*

0

48

Bastet, можно, но я его не потащу*молча вытащил шматок мяса эдак на 5кг*буду я еще пол пачкать... придется вам, сударыня идтить сюда=)

0

49

Ариох Бельский
Хе, ну лично я уже говорила чего хочу)))

Bastet
Знаю-знаю...всё кухню облазила и нашла лишь повесившуюся мышку в холодильнике...хм...а ведь тоже еда))*задумалась*

0

50

Фейн
марш за стол*готовит заказанное + нечто весма соблазнительно пахнущее в отдельной сковороде*

0

51

Ариох Бельский
Мияу!*незаставила себя ждать и одним прыжком оказавшись рядом тяпнула кусок прям из рук*
Фейн
Совет: мышку надо опалить перед тем как готовить, а то шерстка, во первых не чистая, во вторых в горле потом волосы будут, очень не приятно.*жует*

0

52

Bastet
ну и где ваши манеры, миледи?*вздохнул проверяя наличие всех пальцев*ох уж мне эти кошки...

0

53

Ариох Бельский
*моментально оказалась за столом*
Bastet
Обязательно так и сделаю, спасибо за совет XD

0

54

Фейн
*поставил перед дитем тарелки, а сам что-то готовит в таинственной сковороде*если захочешь - можешь присоединиться и к поеданию вот этого...

0

55

Ариох Бельский
*притихнув  поджала ухи и отпустила кусок оставив его на полу чуть отошла  виновато смотря на парня*
г..гоменосай.. это все Инуки

0

56

вот чтобы не заляпала шерстку...*наклонился, повязал платок пантере на шею*приятного аппетита, не спеши, отнимать не будем)

0

57

Ариох Бельский
*сидит немного в шоке глазками хлопает  пытаясь рассмотреть чего там на нее надели.. как на ребенка*
прям как мама...*отойдя от удивления принялась разделывать кусок дальше*

0

58

Bastet
не болтай - подавишься*не отворачиваясь отплиты*

0

59

Ариох Бельский
*уныло посмотрела на кучку пикселей перед собой*Ну да ладно*принялась за еду*

0

60

Фейн
что-то не устраивает?*невинно*и вообще, будешь возмущаться, я к тебе домой приеду!

0