Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт


Подземный лабиринт

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Ведет он из склепа семьи Вальдес. Древние стены покрыты плесенью, у некоторых из них лежат человеческие и звериные косточки. Где-то из стен выпали камни, с потолка как ни странно, капала вода. На полу так же были лужи и плесень. Летали мухи и стоял отвратительный запах. Где-то среди всех этих непонятных хитросплетений путей и дорог радовались стоны, крики, хруст и другие неприятные звуки. Факелов здесь не имелось... Зато в лабиринте, как говорили древние легенды, в самом его сердце, было полно магических артефактов и сокровищ. Достаточно сильным магам и профессионалам было лень соваться в это отвратительное и неудобное место, а мелкие ученики постоянно там погибали, то заплутав в лабиринте, то в темноте сломав себе что-нибудь, не имея шанса выбраться. А говорили, что там живут разнообразные монстры, помогающие искателям приключений не выбраться из лабиринта...

0

2

===Склеп семьи Валдес===
Дойдя до первого поворота Бэсс остановилась и принюхалась,  сухой воздух подземелья  нес кучу запахов, тут пахло крысами и насекомыми..  где-то очень в далеке пахло  кровь.. но шибко слабо..хотя с другой стороны наверное просто уже сьели.. Кошка тяжило бышала приоткрыв пасть и немного высунув язык, периодически облизывалась,  не давая носу высохнуть от воздуха полного пыли.
За спиной кажется послышался крик Абеля..
-О, он опомнился.. ну это радует, хотя он мозг а я чистые инстинкты но вместе все же работать лучше..
Кошка ступала безшумно, и чуть обернувшись увидела  Абеля, который следовал за ней, от света его сигареты ее глаза горели как и у любой кошки, сине зеленым цветом отливая рисунок радужки.
-Сто процентов мне нужен переводчик.. ну вот как его спросить где третий...?
Кошка лишь обреченно склонила голову.

0

3

Склеп семьи Валдес>>>>

Спустился, быстро шагая по корридору.
- Черт возьми, куда ты рванула? В следующий раз я тебе за такое уши на деру... - раздраженно показал кулак. - И не сверкай на меня тут глазами...
Огляделся по сторонам.
- Сейчас еще один подтянется, я слышал шаги за спиной. - протянул вперед руку, посылая вперед импульс. Как только он вернулся, Абель почувствовал будто сам шаркал рукой по стенам, как это делали волны, больно натыкаясь пальцами на выступы и углы поворотов. - Его ждем и идем... Впереди несколько поворотов...Ближе к ним будем решать...
Затянулся сигаретой сильнее, освещая максимально возможное расстояние.
- Надеюсь ты не против постоянного запаха сигарет, Котенок... - вопрос был чисто риторический.

0

4

Склеп семьи Валдес -------->

Каррейн прошёл несколько шагов в полумраке подземелья, постоянно сворачивая, пока ему это не надоело в конец.
Это что какая-то дурацкая шутка? Шахта, а не Лабиринт. К тому же наверняка населённая мутантами.
Юноша начал уже жалеть о том, что далеко ушёл вперёд не дожидаясь остальных участников странной эстафеты. Света и воздуха становилось меньше, по мере того, как Каррейн уходил в глубь, но глаза и лёгкие уже привыкли к полумраку и пыли. Поэтому особых проблем пока не ощущалось, кроме навязчивой мысли "куда я иду, не заблудился ли я?".
Юноша остановился и сел на каменный пол, привалившись к стене.
Надо хорошенько всё обдумать. Где искать ящик? Продолжать идти прямо? Или нет? И как не заблудиться?
Каррейн подобрал с полу кусочек кирпичной кладки и сделал им еле заметную галочку на стене у самого пола.
Буду делать их через каждые пятьдесят шагов и не заблужусь. Но как быть с остальными?
Шальная мысль тотчас пришла ему в голову. Подойдя к развилке, Каррейн поставил кирпичом на стене одного из ответвлений жирную галочку на уровне глаз, после чего куснул палец и выжал кровь на пол рядом с галочкой и потом на несколько десятков шагов в направлении этого ответвления. Как только ловушка была готова, он сунул палец в рот и зашагал в обратно к развилке, а оттуда - в соседнее ответвление.
Запах крови привлечёт здешних обитателей. Другим будет некогда продолжать поиски.
Ухмыльнувшись, Каррейн прибавил шагу, чтобы быстрее покинуть опасное место.

0

5

===> Склеп семьи Валдес

Джаст вздохнул и поплелся вниз. Включенный фонарик на мобильнике осветил путь. Благополучно спустившись по лестнице, Джаст сморщил милый носик, но таки шагнул в грязную, вонючую воду, которая доставала до щиколотки.
- Какая же гадость эти подвалы. - вздохнул мальчишка. Пройдя вперед пару шагов и увидев спины Абеля и пантеры, Джаст отправился к ним, чуть убыстрив шаг.
- Подождите, можно с вами7 Я вам пригожусь! - мило улыбнулся Джаст, догоняя учеников.
Чуть поднапрягся и связался с пантерой телепатически.
"Переводчик тут. Кстати, почти все твои мысли я буду слышать. Можешь не волноваться на этот счет."
Бельмонт осмотрелся и слегка нахмурился. Что-то тут его не радовало. Может какие-то странные, хлюпающие и чавкающие звуки?

0

6

Склеп семьи Валдес ------------>

Кай ещё с самого начала отстала от паренька, который первым делом показал свой характер. Девушке пришлось устроить пробежку по каменным коридорам. Завернув за угол девушка увидела сидящий силуэт. Подходя всё ближе ученица была уверена что это тот самый паренёк. Пока Кай подходила к нему, тот уже направился опять вперёд.
- Может хоть назовёшь своё имя? Нам надо подождать ещё ту девушку. Если формируешь команду, так следи за её составом.
Но ученица так и не получала ответов. Она могла только наблюдать за действиями парнишки. Когда "незнакомец" сделал очень опасную ловушку, Кай перевела дыхание.
- Ты что спятил?! Нам теперь надо бежать как можно дальше от этого места. Мало тебе приключений что ли...
Сначала Кай просто шла параллельно с напарником по несчастью, но затем стала постепенно обгонять парня.
И этот тип будет учиться в этой школе...зачем я только увязалась за ним? Приключения, опасность, мутанты...почему мне просто нельзя было работать на приступный мир как и раньше, нет дёрнуло меня поступить в эту школу, ради маскировки...

+1

7

Дождавшись попутчиков Бэсс осмотрела вновь подоспевшего, в голову ворвались чужие мысли что заставило вздрогнуть...
-Ака, теперь надо думать что думать... что за бред... ну тоесть  надо выбирать о чем думать а о чем нет... а он  ничего.. ксо.. проговорилась... не подслушивай!
Бэсс тряхнула мордой и посмотрела на Абеля. В мысслях промелькнуло волнение за здоровье раненого парня.
Но слух  был привлечен странными звуками где-то в темноте тонеля... словно вода капала с потолка но что-то настораживало... пантера стала вглядыватся и принюхиватся.
-Какой будет наша стратегия?

0

8

Склеп семьи Валдес ------>

Рэй спустилась по ступенькам так быстро, что три раза успела подскользнуться и с трудом удержала равновесие, не успев даже испугаться. А потом бежала по коридору, как если бы обещанные вампиры гнались за ней по пятам всей сворой.
Рэй они и чудились едва ли не на каждом повороте. Она успокоилась только тогда, когда увидела впереди двоих студентов, один из которых был давешним нахалом.
Противный тип, но пусть он, чем вообще никто.
- Ты что спятил?! Нам теперь надо бежать как можно дальше от этого места. Мало тебе приключений что ли...
Другая студенка была явно чем-то обеспокоена и её беспокойство передалось девушке.
- Как хорошо, что хоть кого-то я нашла! - воскликнула Рэй, подбегая и тяжело переводя дыхание.
Одной слишком жутко

0

9

Затянулся, еще раз осмотревшись.
- Ну... Идем прямо... Там решим. Я впереди, приму на себя первый удар, если что... Котенок на подхвате - рви любово, появившегося. Хм... Так... - обернулся.  -А ты чем поможешь?
Вопрос был к Джасту. Воздух вокруг парня вибрировал, защищая от любого удара. Направился вглубь лабиринта, освещая путь сигаретой, ощупывая тоннель и ответвления вуковыми волнами, чтобы активировать ловушки впереди.
Идите сюда, Зверюшки... Теперь все интереснее чем в игре...

0

10

Каррейн умудрился поставить какой-то знак кровью на стене. Во тьме лабиринта загорелись маленькие желтые фонарики с вертикальными полосочками по центру. Небольшая группа гигантских крыс, источавших зловоние. Группа состояла из 15 крыс, довольно крыпных, достающих до колена нашим путешественникам, а именно Каррейну, Кай и Рэй, которые шли вместе. Данные крысы, издав жукий писк, ринулись на свой, как они думали, будующий ужин... Мелкие и проворные существа умудрялись оказаться сразу со всех сторон. Видимо, вкус одежды им понравился и они решили попробовать то, что скрывалось под нею.

Абель, освещавший свой нос тусклым огоньком сигаретки, шел, проверяя на ловушки все, что было в радиусе его досегаемости. Что ж, он добивался активации ловушки? Он это получил. Что-то где-то зашипело, хлюпнуло и упало в воду. В воде появились кое-где странные пузырики. А в воздух с тихим шипением начало добавляться непонятное химическое соединение. Если бы тут был свет, то было бы видно, что соединение неприятного темно-зеленого цвета. Потихоньку впереди них, до ответвлений начали осыпаться с потолка камни... Один из небольших осколков стукнул Джаста по голове, другой оставил царапину на руке, в которой Джаст держал фонарик. Под лапами пантеры водичка немножко забурлила и от воды поднялся странный, приторно сладкий запах прямо к носу большой кошки. Воздействие он имел довольно неоригинальное. Живот у несчастного животного скрутило, появилась острая нужда найти кустики... И так действовал весь газ, запущенный активацией ловушки...

0

11

Каррейн остановился, когда его окликнули, да ещё не самым лестным образом.
Командная работа, блин.
Он не любил работать в команде, хотя бы потому, что не всегда точно знал, чего можно ожидать от напарничков. Шансы на победу уменьшались пропорционально росту зависимости от работы чужого серого вещества.
- Мало приключений? Это точно, - произнёс он вполголоса.
За первой стремительно приближалась вторая.
Девчонки!..
Из-за очередного поворота показалась крыса-переросток, затем ещё одна.
Ха, крыски! А обещали вампиров!
- Ерунда, - прокомментировал увиденное Каррейн и с размаху пнул первую крысу под брюхо, так что она со смачным шлепком отлетела к стене.
И тут полезли новые. Их становилось больше и больше...

0

12

Джаст шел позади всех, и мило улыбался. Пантера вела разговор с Джастом, мысленный.
"Я постараюсь не сильно лезть в твои мысли, ты просто обращайся ко мне, думай о том, что хочешь поговорить именно со мной, тогда я услышу те мысли, что адресованы мне. А остальные буду пытаться фильтровать."
Джаст честно пытался это все делать. Если бы он не делал блоков, то сошел бы с ума. Слишком много мыслей, слишком много бреда окружающих его личностей. Джаст горестно вздохнул, освещая себе путь телефоном. Что-то пошло не так.
- Я могу быть полезным. Могу как в ближнем бою, так и издалека, но у меня ножей-то ограниченное количество... - Джаст пожал плечами, и вздохнул. Да, у всех силы как силы, а он вот такой вот никчемный. Но и такие ведь нужны, не правда ли?
И тут... Тут началось самое ужасное! Какой-то гад. Джаст закашлялся и попытался уткнуться носом в ткань пиджака. Но это ему не помогло. Живот скрутило, в глазах появился ужас. Джаст скривился.
"Гадство! Препод бы хоть предупредил, зараза!!!" - мысль эту, Джаст, кажется, отпустил в вольный полет по всему лабиринту...
- Эм... я пожалуй это... Последую милой фразе - Девочкиналево, мальчики направо! - и Джаст скрылся за ближайшим правым поворотом, но при этом связи с пантерой он не нарушил. Так же он ушел не слишком далеко, чобы слышать что же там происходит с его спутниками.

0

13

Какая-то странная волна пролетела по куску лабиринта. Аура коснулась всех, кто только-только спустился в лабиринт.
Джаст вдруг перестал слышать странные голоса, даже не мог дотянуться мыслями до пантеры. А взгляд на свое собственное отражение привел к состоянию глубоко гипноза, никого кроме самого себя он не услышал бы, если бы не закрыли его отражение.
Волны Абеля вдруг исчезли, но тут же появились и ударили в него самого.
Бастет... Несчастная кошка получила не только порядочную долю слабительного, так еще и обернулась девушкой без всякого намека на одежду.
Каррейну пришлось совсем не сладко: телекинез сменился неконтролируемым притягиванием предметов, находящимся в радусе 3 метров, магические способности полностью исчезли, так же как и телепатия, интуиция сменилась на пространственный кретинизм, а ловкость - неуклюжестью.
При попытке применить свою технику у Кай возникнут проблемы - плащ не будет рваться - он останется цел и висит мертвым куском чугуна на плечах хрупкой девушки.
Огонь ушел из Рэй, его место заняла прохладная водица, которую по незнанию нельзя было бы нормально контролировать, как и сменившиеся у других способности.
Иверна, контролирующая воздух, стала контролировать землю, с которой дела никогда не имела.
Ариох стал контролировать светлую магию и перестал быть неудачником. Все заклинания у него начали получаться.
Фейн же в попытке изменить температуру окружающих ее среды, предметов и прочего, меняла свою собственную, а в попытке контролировать температуру своего тела - изменяла температуру окружающей среды. Желание охладить - пораждало жар, а желание поднять температуру порождало холод.

+1

14

<==Склеп семьи Валдес

Хейди успела сгруппироваться, прежде чем неуклюже свалилась в лужу, лодыжку кольнула неприятная, но терпимая боль. Впрочем, подобный расклад Фейн устраивал куда больше, чем свёрнутая шея. Откуда в этом подземелье вода – оставалось только догадываться, но слух улавливал неприятную капель из глубины тоннеля, а штаны промокли насквозь.
"Ненавижу мужчин!" – В очередной раз подумала она и высказала в адрес некой белобрысой особи мужского пола всё, что о нём думает, не стесняясь в выражениях. И внезапно замолкла, всматриваясь в темноту коридора пытаясь определить, откуда "это" шло. Странное чувство, коснувшееся Фейн пару мгновений назад, исчезло, оставив после себя лишь ощущение неправильности... Девушка мотнула головой и с трудом встала.
- Ты совершенно не умеешь обращаться с девушками. – Презрительно бросила она вставшему рядом парню. Изо рта вырвалось облачко пара, от Хейди веяло холодом... Что-то было не так. Она нахмурилась и внезапно поняла, что её тело стремительно остывает, вместо того, что бы повысить температуру вокруг.
- Что за... – Только и смогла выдавить Хей, пытаясь вернуть своему телу прежнюю температуру... Но вместо этого в коридоре стало холодно, стены покрылись инеем, а вся вода - коркой льда.

0

15

===> Склеп семьи Валдес

Ариох поморщился сначала от нецензурной лексики ребенка, от странной ауры, а потом и от холода. Устав терпеть выходки девчонки, Бельский выхватил шпагу и приставил к горлу Фейн:
- Так, слушай и запоминай! - он затянулся сигаретой, выдохнул дымок - Первое - не хами мне и будешь жить. Второе -с девушками я обращаться умею, но ненавижу, когда со мной себя ведут таким образом. Третье - никаких выходок с температурой - Ариох покосился на воду ясно догадываясь чьих лапок это дело - Если я хоть на миг задумаюсь, что ты пытаешься что-то мне сделать, живой лабиринт ты уже не покинешь. Четвертое - Я, так уж и быть, изволю пойти с тобой, но при этом ты должна будешь слушаться меня
На этом он кинул докуренную сигарету наружу и прислушался к себе. Тьма, питавшая его, пропала, он ощущал в себе силы, но не знал, какие. Впрочем, наложенное на глаза заклинание действовало и он прекрасно видел в темноте, это вполне устроило Ариоха.
- Ну, а теперь можно и познакомиться - заговорил он уже более теплым тоном, хотя продолжал слегка морщиться от холода - Ариох Бельский, к Вашим услугам - Ариох изобразил церемонный поклон адресуя его Фейн

Отредактировано Ариох Бельский (2009-05-08 15:35:20)

0

16

-----------> Склеп семьи Валдес

Иверна постаралась осторожно спуститься, но она застала лишь конец речи Ариоха, подошла к Фейн и осторожно отряхнула ту, стараясь не задеть мечами:
- А ты мог бы быть с девушкой поласковей - Ив вдруг почувствовала странное изменение в силе, она больше не чувствовала ласковых прикосновений ветра, напротив, она чувствовала...землю?!
когда Иверна очередной раз подняла руку, чтобы стряхнуть с Фейн какую-то гадость, земля под ногами у нее качнулась а с потолка посыпалась пыть
- да что за... - Ив устояла только чудом, потому что оперлась на мечи, впрочем она тут же настороженно огляделась, пытаясь понять, что происходит...

0

17

Когда у самого горла чувствуешь острое лезвие - ощущения из неприятных. Но Фейн даже не изменилась в лице, лишь взгляд полыхнул ненавистью оттого, что ей пытались навязать чужие правила. Вокруг ещё сильнее дохнуло холодом, а потом всё исчезло. Лишь выбивающийся изо рта Хейди пар, да лёд под ногами в купе с инеем давали понять, что ещё недавно здесь была морозильная камера. Девушке удалось "свернуть" свою силу, но приводить в норму температуру тела она не стала, мало ли какой финт ушами ещё выкинут её способности?
- Правда? – В голосе проскользнули ехидные нотки. – Тебе кто-нибудь говорил, что ты слишком много болтаешь?
Ей было плевать на его угрозы, она не собиралась подчиняться. Пусть этот Ариох качает права кому-нибудь другому. Безразлично посмотрела на поклонившегося парня.
- Фейн. – Коротко представилась она и едва подавила желание отскочить в сторону. Со странным выражением посмотрела на оттряхивающую её зеленоволосую девушку.
- Не трогай меня. – Холодный, чуть хрипловатый голос. Внезапно на голову посыпалась пыль и каменная крошка, пол заходил ходуном, из-за чего Фейн не удержалась на ногах, но успела ухватиться за Ариоха, что бы не упасть.

Отредактировано Фейн (2009-05-08 17:37:13)

0

18

Ариох стоял будто все нормально, наверно причиной тому были многочисленные тренировки, приучившие к разным поверхностям, он без проблем поддержал свободной рукой девушку:
- Ив, следи чтоб она не потерялась - холодно ответил Ариох - и смотрите под ноги. Обе.
"И чего я на нее реагирую?" подумал он, отпуская ребенка и разворачиваясь. Быстро осмотревшись, Ариох приметил дорожку и пошел по ней не обращая внимания уже на Фейн, впереди он увидел кучу крыс бросающихся на группу учеников. Впрочем, Бельскому было наплевать на них, у него была цель, а они - помеха. Усмехнувшись Ариох пошел мимо, в тот коридор, который Каррейн отмечал в качестве ложного. По пути он, естественно, отстреливал тех крыс, что на неuо кидались, шпагой он успешно пронзал особо ретивых, остро сожалея о невозможности устроить шашлыки...

0

19

Ив с усмешкой посмотрела на Фейн и прокрутила в руках мечи:
- Ариох, ты там не разгоняйся - девушка покосилась на спутницу и подмигнула - надеюсь вы подружитесь, он весьма приятный человек...если его не злить...
затем она кивком указала на удаляющегося Ариоха и, почти бегом, последовала за ним.
"Крысы!!" в панике подумала Иверна "черт... Ариох, ты сволочь... мой лук тут бесполезен..."
Иверна закрутила мечи, стараясь защитить не только себя, но и Фейн, что-то подсказывало ей, что эти крысы опасны
- Фейн, не отставай от этого...белобрысого - почти в ярости рыкнула Ив...

0

20

"Подружимся?" – Девушка скептически хмыкнула. - "Наврятли... Чёрт! Они что, сюда радиоактивные отходы где-то сливают?" Тёмные огромные, но худые крысы с горящими бусинками-глазами заприметили их не сразу, лишь тогда, когда особо наглых Ариох начал отстреливать. Звук выстрелов заглушал злой и неприятный писк мутировавших грызунов, разносясь в разные стороны. Хейди не хотела думать, каких ещё тварей привлечёт шум...и кровь.
Девушка старалась держаться за спиной Иверны, понимая, что от её способностей сейчас куда больше проблем, чем пользы. Максимум что безоружная Фейн могла сейчас сделать, размозжить парочку маленьких черепов об пол...
Повторять дважды новой знакомой было не нужно, Хей резко сорвалась с места, и ловко перепрыгнув через парочку крыс, догнала парня. Вывихнутая лодыжка несколько замедляла движение, но, стиснув зубы, Фейн упрямо шла чуть позади парня.

0

21

Команда 3 смело и довольно успешно прошла мимо толпы крыс, которым почему-то (интресно, почему же?!) интересовал больше Каррейн.
Ариох, да впрочем и все остальные, по колено запачкал свои сапоги и брюки, кстати кусок от брюк успела оторвать одна очень ловкая крыска, которая впоследствии, конечно, умерла...
Компания ушла далеко вперед. И вот перед Ариохом предстало новое существо: высокое нечто, от которого разило магией, существо имели 4 лапы, передние были много длиннее и мощнее задних, а все тело у существа было покрыто невероятно прочным хитином и длинными шипами. Алые глаза сверкали ненавистью, а из зубастой пасти вырывалось зловонное дыхание. Существо загораживало дальнейший проход своим мощным телом. Сзади у зверушки имелся хвост с огромными шипами, что интересно, ядовитыми.
А в воде в это время из небольших отвестий в стенах появились крабы, которых в мутном слое воды не было видно и поползли к Командам 2 и 3...

0

22

Ариох громко и витиевато выругался, посмотрел на тварюшку и, сделав шаг назад, занялся пезарядкой обреза:
- Иверна - тихо пробормотал Ариох делая пол шага назад, убирая шпагу - ты сожешь попасть ему в глаза?.. я боюсь от моих выстрелов тут половина лабиринта сбежится... а мелкоту я попробую удержать - он отступил на шаг
Теперь Ариох мог быть и опорой для прихрамывающей Фейн, и не мешать Иверне, и прикрывать обеих. Он чуть скосил глаза и обратился к Фейн
- В чем твоя сила? - сам он в это время старательно искал свою силу
"я могу применить свою силу... но не уверен, что Тьма отзовется..." лихорадочно соображал Бельский, стремясь найти выход из ситуации, уж от какой-то бзмозглой твари ему умирать не хотелось. Однако он хорошо видел сейчас в темноте и заметил шевеление внизу, он бил шпагой во тому что шевелилось, надеясь, что Ив сможет прострелить глаза гиганту на дороге...

0

23

Иверна в ужасе уставилась на то, что ждало их впереди:
- Я... могу попытаться... - девушка была в ужасе - надеюсь не промахнусь...
Девушка убрала мечи и достала лук. Предельно быстро разложив его и натянув тетиву, Иверна наложила на нее и, тщательно прицелившись, выпустила две стрелы с зазубренными наконечниками в глаза твари. Едва стрелы сорвались с титевы, ка кона быстро сложила лук и убрала, выхватывая мечи...

0

24

Пока  парни выесняли кто и что может бесс настороженно вслушивалась, она слышала как эхо  Абеля разносится по лабиринту. В последний момент пришла мысль что быть может не стоит так шуметь... но было уже поздно, видимо звук спровоцировал обва, несчастному джасту досталось по макушке, а всплески подняли такой смрад что ударив в ноздри и безтого чувствительного зверя почти свалил с ног, в глазах  темнело, глотку жгло словно от перца, желудок скрутило.
-От..сейчас я думаю что хорошо... что не поели и пришли сюда голодные как  волки....Желудок скутило так сильно что Бэсс поморщилась, от того что  в организме кошки было пусто  ее мучала боль. Стиснув зубы она попыталасть отступить и успела добежать до поворота назад но тут тело непроизвольно начало менятся.
-Что-за черт... Взвыв от боли превращения, голая девушка рухнула на колени, от превращения  мышци не выдержали и Бэсс благополучно вырвало.. Похоже  организм пытался избавиться от токсина. Отплевываясь от желчи  она вся дрожала, и не могла найти в себе силы  чтоб поднятся. Голод и так  делал ее слабее а тут еще это.
-Эй, Джаст..Джаст.. ты жив...
Она не могла говорить потому как слабость не позволяла и девушка еще пыталась отдышатся, но мысли она все же послала  напарнику..тишина, полная тишина вокруг, словно Джаста вообще нет...Бэсс перепугалась еще больше поняв что он в последний момент сбежал от них куда-то в глубь.

Отредактировано Bastet (2009-05-10 09:31:17)

0

25

У черт... пронеслось в голове парня, когда он падал на колени, держась за живот. Через секунду его завтрак был выведен из живота и бесвкусно разлился в воде.
Кажется я немного ступил... надо было вначале...  - напрягся, пытаясь встать, упал, еле еле встал на четвереньки. Что за черт... Кажется, что все прорезонировало со мной... Хорошо что я на защите не переусердствовал... Какого черта это произошло? Будто все резко изменило волны... Черт....
Обернувшись, он увидел Бес, она находилась не в лучшем состоянии, хоть и в лучшей своей форме...Или формах... Проковыляв к ней на четвереньках, Абель накинул на нее куртку, зажав ей рукавом нос и рот, чтобы она дышала через ткань, сам скинул майку и сложив ее в несколько раз, стал дышать через нее. Оперся на стену, из носа запоздало пошла кровь.
- Где третий? Эй... Ты жив? - в желудке уже ничего не осталось, но спазмы еще мучили, Абель смог подняться, придерживая Бес.
Черт...Сотресение, никак не меньше... - крутилось в голове у парня, наблюдающего за вспышками в глазах.

Отредактировано Абель Норд (2009-05-08 22:23:58)

0

26

- Температура. Я могу… - Ответила девушка, наблюдая за монстром, - да ни фига я не могу!
"А ведь он может выйти из себя… Раненый зверь куда опаснее... Твою мать Фейн! Думай, думай, думай, думай!" – Хей встала за спину парня, её взгляд метался по шипастой, хитиновой броне, уродливой морде, хвосту безрезультатно выискивая слабые места. – "Броня должна скрывать уязвимое тело..." Взгляд остановился на груди монстра. Если попытаться совладать с силой, то можно заморозить броню и разбить её, как Фейн множество раз проворачивала с железными замками...
- Могу попробовать ослабить броню, но... Не уверена, что получится.
Попытка заморозить тварь напрямую дала совершенно противоположный эффект. Тело Хей начало стремительно нагреваться, уже спустя пару мгновений кожа обжигала, словно раскалённая сковородка. "Нет, не так..." – подумала девушка, пытаясь понять, как контролировать силу. "А что если..." Фейн попыталась охладить своё тело, что привело к удушливой жаре в коридоре, а потом жар резко сменился холодом. Осталось всего то перенаправить силу в одну точку... Легко сказать, Хейди это казалось полнейшим издевательством... Задуманное с трудом, но всё же удалось ей с третьей попытки...
Хитиновый панцирь твари замерзал, превращаясь во что-то хрупкое, наподобие льда. Фейн не обращала внимания на подбирающихся к ней крабов.

0

27

Дорогие Джаст, Абель и Бастет... На всякий пожарный объясняю термин слабительного. Слаби́тельные — класс лекарственных препаратов применяющиеся для лечения запоров. Механизмы действия — усиление перистальтики (Периста́льтика — волнообразное сокращение стенок полых трубчатых органов (пищевода, желудка, кишечника, мочеточников и др.), способствующее продвижению их содержимого к выходным отверстиям.) толстого кишечника и торможение обратного всасывания воды в толстом кишечнике.

ужасное существо, преградившее дорогу команде 3, взревело от боли, одна стрела таки попала в глаз, но увы, увы, не убила существо, а только ослепила. Тварь все громче и громче рычала от боли и хвостом била о стены лабиринта, вызывая камнепад.
А затем оно стало покрываться льдом. Издав недовольный рык, добавив в и так не слишком приятный воздух еще смраду, дернулось, ударилось о стены и... Магией стряхнуло с себя корку льда, и двинулось на наших героев, злобно скалясь и желая поужинать и отомстить за свой несчастный глаз...

0

28

Джаст внимательно смотрел на свое отражение в воде и тихо сходил с ума, ошибочно влюбляясь в собственное отражение, готовясь подчиняться ему. Но слава Богу его отвлекли! Это была Бастет.
Да, да, я его живой... - Джаст тряхнул головой, морщась и стягивая с себя штаны. (прим. Игрока - я процесс дальнейший описывать не буду!!!)
какая ж сволочь эту ловушку сделала?! Уууу... Даже братик не такая сволочь и таких подстав не делал!!!!
Вздохнув. Джаст закрыл глаза, дабы не смотреть на свое отражение. Парень умудрился заблокировать дальнейшие мысли о своем мафиозном братике.
А теперь его еще и Абель звал. Джаст кричать явно не желал, поэтому установил телепатическую связь и с ним.
"Живой я, живой, просто эффект этой гадости, мягко говоря, неприятный..."
Джаст умудрился даже край рубашки натянуть на подобие марлевой повязки.
"Все б отдал за противогаз... Интересно, с остальными все хорошо?"

0

29

На слова парня Кай скалила зубы. Она не получала на свои вопросы прямые ответы. "Незнакомец" же то подливал масла в огонь, то просто молчал.
Хоть бы имя своё назвал.
Как и предполагала девушка команда нашла себе неприятности. Когда парень и Кай стали удаляться от еды для зверюшек, их доганяла армия больших крыс. Но впереди было ещё одно припятствие. На дороге у бежавших оказалась девушка, котороя тоже была членом команды.
Чёрт бы побрал этот экзамен, а она чего навстречу нам идёт?
Несколько крыс успели прицепиться своими зубами к плащу Кай, вес зверюшек был довольно приличный. Девушка чуть не упала на спину, её бег замедлился. Ничего не оставалось как использовать её ножи. Ученица достала тонкий нож и быстро избавилась от крыс, после чего продолжила бег. По пути она схватила руку девушки и потащила товарища за собой. Но через пару метров вся команда оказалась в замкнутом круге. Крысы ссужали этот круг и нападали. Кай выхватила из поясного ремня ещё один нож, несколько крыс она порубила на кусочки, но остальными занялся сильный пол.
Хм, а он неплох.
После этой возни Кай почувствовала какую-то волну.  Что это было? Девушка обернулась назад, но это было бесполезное движение. Команда продолжала двигаться вперёд. Всё это время слышались грохоты и резкие звуки. Кай сбавила темп, она шла вдоль стены и стучала по ней кулаком. Сделав 5 шагов, девушка остановилась и приложила ухо к стенке. Закрыв глаза и сконцетрировав всё внимание на звуках, Кай услышала свист ветра.
- Срежем путь здесь. В этом месте тонкая стена, так что её можно сломать.
Ученица убрала два маленьких ножа и достала охотничий. Пока девушка пыталась расшатать кирпчи, она почувствовала сильную боль в руке. Приглядевшись, Кай увидела краба, который проткнул своей клешнёй руку девушке. Ученица быстро скинула его и отстранилась от стенки.
Чёрт, этот крабик мне руку проткнул насквозь. Плохо дело, надо остановить кровь...
- Не используйте магию, когда мы ещё были в окружении крыс я почувствовала волну. Никто нек знает что это было, лучше положитесь на свои руки и ноги.

0

30

Рэй коротко взвизгнула, увидев полчища гигантских крыс, появившихся неожиданно из-за поворота.
- Крысы! - панически вскрикнула она, - ненавижу крыс!
И прыгнула поближе к парню. Тот пнул крысу. Тушка пролетела в каких-то сантиметрах от неё самой, и Рэй просто закрыла глаза. Страх навремя словно парализовал её.
Гады! Уроды!
Нелестные мысли, большей частью принимавшие форму мата, благоразумно не высказываемые вслух, были обращены к будущим учителям и "ледяному", отправивших её в это ужасное место.
Кто-то ухватил её за руку, и девушка открыла глаза, шатнувшись за увлекавшей её рукой вперёд.
Вокруг росло кольцо серых тварей, в буквальном смысле слова пускавших слюни на каменный пол Лабиринта от вида добычи.
Девушка, державшая Рэй за руку, видимо взялась за дело. Она простукивала стены, пока не нашла ту, которая могла бы послужить путём к отступлению. Она не теряла головы, а была удивительно собрана и рассудительно, что восхитило Рэй.
Напарница достала нож и попыталась с его помощью расшатать кирпичи в кладке. Одна из крыс в это время успела подобраться к Рэй слишком близко, и та, не сдержавшись, завизжала от страха и омерзения.
Вода сконцентрировавшись на её ладонях, хлынула мощным потоком на крысу, сбив её с ног, а заодно и вымочив саму Рэй до нитки.
Не используйте магию... - донеслось до неё несколько запоздавшее объявление.
Очередной поток воды ударил по ногам и подступавшим крысам.

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт