Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт


Подземный лабиринт

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Кай совершила самую тупейшую ошибку. Поддавшись эмоциям она направила свой гнев против учителя и получила по первое число. Девушка бы набросилась на "монстра", если бы тот не ограничил её в движениях. Два хвоста учителя подняли Кай над землёй, сдавив ей немного руку, что та сразу уронила свои ножи. Всё это происходило моментально.
Надо было его ещё тогда перезать, превратить в пепел и наконец отомстить! Ненавижу эту силу, ненавижу монстров.
- Что бы вы все сдохли наконец!
Учитель приподнял немного личико своей ученицы и заглянул в её глаза. На первое "ты", она смотрела не сводя глаз, девчонка ничего не боялась. Но вот со вторым "ты" возникло немало проблем. Кай парализовал страх. Девчонка брыкалась ногами, пытаясь хоть чем-нибудь заехать по этой морде. На рукоприкладство как ни странно она необращала ни малейшего внимания.
Через пару секунд Кай почувствовала резкую и невыносимую боль. Как будто её проткнули насквозь. В этот момент она прикусила губу. Дальнейшие же действия учителя заставили девчонку аж кричать от боли. Ещё бы чуть - чуть и Кай потеряла бы сознание, но перевоплащённая форма учителя прекратила чертить всякие символы на теле Кай и поставил её аккуратно на камень.
Конечно же Кай не стояла на ногах и упала на колени, держа одну руку на ране. В тот же момент к ней подбежал Каррейн и накинул свою куртку на плечи Кай. Девчонка только успела вовремя закрыть рот Каррейна своей ладонью. Ученица кое-как её одела и застегнула.
- Спасибо. - она нашла в себе силы поблагодарить за вещь. Голос был хриплым. - А теперь помолчи и сиди неподвижно. - Кай говорила тихо, но довольно уверенным голосом.
После этого девушка упала на землю на бок. Постепенно теряя сознание от потери крови, Кай пыталась ничего не упустить, её взгляд был прикован к новому образу её учителя.
Оставалось только ждать когда всё кончится.

+1

122

Рэй не могла видеть происходящее, только слышать. На своё счастье. Она просто стояла уткнувшись лицом в плечо Джаста и повторяла про себя как заклинание:
"На поверхность. Мы обязательно выберемся на поверхность. Мы очень скоро выберемся на поверхность".
По коже неспешно бегали мурашки. Длинные волосы неприятно щекотали мокрыми концами открытые участки кожи, отгоняя сонливость. Усталые глаза блаженно отдыхали, тогда как тело было напряжено до предела в ожидании очередных неприятностей.
И как ни странно, хотелось пить: ни чай, ни кофе - обычную воду. Рэй украдкой облизнула пересохшие губы. И сильнее чем прежде, ей хотелось закурить. Но сейчас и здесь она ничего не могла попросить. Все и так были на взводе. Да и вряд ли могли дать хотя бы стакан воды.
Рэй, чтобы отвлечься, представила себе чистую большую ванну, наполненную до верху тёплой водой с пышной шапкой ароматной пены.
Полегчало.
- Всё? - с надеждой тихо спросила она у Джаста, предчувствуя, что ещё далеко не всё.

0

123

Джаст вздрогнул, глядя на всю эту жуткую сцену перевоплощения преподавателя. Сглотнул.
"Блин, вот честно, скоро начну думать, что это была плохая идея..." - хихикнул про себя Джаст. Нервно, надо заметить, хихикнул.
Прикрыв собой Рэй, Джаст обнял девушку и вздохнул.
"Вот ведь... Преподаватель фигов... Почему не предупредил, что тут могут быть настолько опасные ловушки?! Почему нельзя было бы серьезнее к этому отнестись?!"
Парень погладил почти незаметно дрожащую Рэй по голове.
- Все? - спросила Рэй.
Джаст посмотрел на эту ужасающую картину: Ресс, зачем-то что-то подозрительное сделавший с Кай. Потом еще и Каррейн, сдуру, видимо, нахамивший взбешенному Рессу. Хотелось, очень хотелось помочь Кай, но, рана не настолько сильная, чтобы девушка умерла. Скорей всего просто обморок от перенапряжения...
"Мамочки! Тут, кажется, будет смертоубийство..."
- нет, дорогая, не все. Лучше не смотри. И не слушай. - Джаст еще крепче прижал к себе девушку, на этот раз даже не покраснев. Только вот... Все как-то плохо складывалось. Надо было что-то сделать. Попытаться мысленно связаться с преподавателем? Или с Каррейном?
"Попробуем с Каррейном."
И юноша попробовал. Он мысленно потянулся к парню. Осторожно вплел свои мысли в его и мысленно произнес:
"Каррейн... Успокойся. Лучше не лезь на рожон! Этого монстра ты не одолеешь. Вздохни поглубже и промолчи. Если что, потом на мне оторвешься!"
Ну да, мальчишка решил, что лучше его хорошенько побьют, но все останутся живы, нежели тут будут валяться чьи-то окровавленные останки. И ведь на кровь припрутся страшные подозрительные твари... Что, откровенно говоря, совсем не радовало.
А фантазия была у Джаста великолепная. Да и видел он уже, как людей превращают почти что в фарш. И ему совершенно не хотелось повтора сего действа...

0

124

Команда 2 и преподаватели.

Камешек, нервно теребимый Каррейном, нажал на незаметный маленький рычажок. И... Понеслось. Под командой разверзнулся пол. Конечно, Ресс с его скоростью в 3 форме, мог бы спокойно от этого уклониться и спасти пару-тройку человек от неизбежного падения в... бассейн. С подозрительной вязкой белой жидкостью светло-серого цвета. Хотите знать, что именно там? Да всегда пожалуйста. Небольшой бассейн был наполнен спермой (разъяснять надеюсь не надо?).

Команда 3.

Ину принялся активно лапать Иверну за задницу, умудрившись куда-то деть свой кляп. По отсутствию кляпа Ину принялся сквозь одежду вылизывать грудь Иверны и даже иногда покусывать.
Арбитро же мурлыкал и покрывал поцелуями шею и плечи Фейн.
- Прямо сейчас? Без очереди? о, ты мне нравишься все больше и больше! - Арбитро удержался от смешка, скользнул пальцем между обтянутых тканью брюк ягодиц девушки. - Вот поженимся и я сниму масочку, любовь моя!
"Да, девица явно не понимаю как облажалась, заставив меня жениться на ней. Ну, будет из нас милая троица, предоставляющая услуги."
- Держись крепче, сладенькая, мы перемещаемся! Ину, удовлетвори свою девицу и к нам! - усмехнулся Арбитро и переместился вместе с Фейн в церковь.
В общем, в игру ГМ введет Арбитро, который отныне не слезет со своей женушки до скончания ее срока. Да и после, собственно, тоже...

0

125

Зверь казалось бы не заметил этой глупости... Для него все случилось тааааак медлеееееннноооооооо. Громко зарычав, монстр ударил двумя из трех хвостов - поймал за талию Сюзанну и Кай, до которых мог легко дотянуться хвостами, затем, едва провалился чуть ниже "пола", распахнул свои жуткие крылья и перенес девушек на площадку за бассейном, поставив обеих на пол. Не думаю, что им понравился полет - слишком высокую скорость использовала третья форма...
Ресс попытался вытеснить жуткую личность Зверя, и вернуться...
" Уходи! Твое время не пришло! "
" Напротив... " послышалась ему четкая речь этой личности, из-за чего Ресс вновь замолчал пораженный.
Тем временем третья форма не теряла времени - его третий хвост свернул случайно какой-то булышник в этот самый басейн... поднимая маааинькую такую волну...
Однако его это не волновало. Монст наклонился к Кай, всматриваясь в ее лицо и ласково коснулся свежего следа от своего когтя на груди девушки, явно намереваясь привести ее в чувство нажатием на саднящую еще ранку.
- Кто... ты..? - голос становился все четче - я... тебя узнаю... но... не помню

0

126

Не успела даже задуматься о возможности какого-нибудь увеселения своей скромной личности, Сюз была поднята в воздух. От удивления женщина даже глазки широко открыла. И, где-то в них там, глубоко плескался страх. Но всего на какое-то мгновение. Ведь потом она осознала, что это Ресс, пусть и не в своей человеческой форме, но Ресс.
Пока эта самая третья форма что-то там шипела Кай, Сюз всматривалась в то, что происходило под ними. И, когда поняла куда упало большинство учеников, расхохоталась. Женщина заливалась настолько веселым и заразительным смехом, что даже потекли слезки.
То, во что окунулись дитятки оказалось самой настоящей (за свежесть Сюз, конечно же, не отвечала) спермой.
"О-хо-хо. Девчонок оттуда надо вытаскивать, а то мало ли что?!"
Сюз забеспокоилась, но тут пришла в голову другая мысль, которая даже вслух вырвалась:
- Это ж сколько мужиков тут потрудилось?!
Подумав, Сюз перегнулась через хвост и внимательно осмотрела утопающих.
- Эй, вы там живые? Только уж больно много этого не глотайте! Я, конечно, понимаю, что там содержатся полезные вещества, но в большим количестве это все-таки не стоит употреблять...

0

127

Иверно мурлыкнула и зашипела как кошка от действий инкуба. А через миг Ветер донес ей такой приятный запах из того самого бассейна, когда все свалились, это совсем снесло башню девушке.
- мр... не порти мне платье, милый... - девушка на миг оторвалась от своего потенциального любовника и, запрокинув руки за голову, расстегнула препление платья, спуская его с груди, дабы не мешать Ину... ах да, нижнего белья на девушке не оказалось.
Иверна хищно улыбнулась и, проскользив коготками по груди паренька, скользнула ладошкой ему в штаны, явно с намерением исследовать предлагаемые габариты самого, по ее мнению, нужного мужского органа, который она там обнаружила и сжала в ладошке...

0

128

Забота, прояленная Кай, окатила сердце Каррейна волной теплоты нежности и признательности.
Как приятно, когда о тебе кто-то беспокоится.
И он промолчал. Гнев отступал, да и монстр вроде бы уже не торопился разорвать его пополам или надругаться над девушкой рядом. Рэй и Джаст, стоявшие тихонько в сторонке, нисколько не были ему интересны. Учительница благоразумно отступила в тень.
Камень, подбрасываемый телекинезом, ещё раз подпрыгнул и упал.
Интуиция никогда не подводила Каррейна, и сейчас не подвела. Пол под ногами только начал двигаться, а тело повинуясь выработанным за годы беготни от полицейских рефлексам, само выгнулось в высоком прыжке с кульбитом, уходя в сторону ближайшей стены.
Оказавшись на крохотном уступе, юноша покачнулся, сначала вперёд, потом в сторону - и с трудом восстановил равновесие. Поддерживать в стабильном состоянии жалкий каменный оплот, оберегая его от разрушения и разделения, отчасти помогал телекинез. Но со всем этим надо было срочно что-то делать, иначе ему грозило неминуемое позорное падение в бассейн.

0

129

Кай была в пронстранстве. Она почувствовала, что под ней что-то зашевелилось. Через пару секунд под девушкой обрушился "пол". Буквально несколько сантиметров и Кай бы потонула в белой, вязкой жидкости, но этого не случилось. Её быстро и лёгким движением подхватил хвост учителя. И так же быстро Кай оказалась в нескольких метрах от обрыва. Этот полёт, а вернее скачок не очень-то и понравился. Скорость была очень быстрая, поэтому после остановки резко скрутило живот и содержимое желудка было готово вырваться наружу.
Лучше бы я упала, чем ЭТОТ спас меня. Теперь я точно совершу суицид! Такой позор для последнего наследника выжившего после резни.
От этих пакостных мыслей Кай отвлеклась только благодаря боли от свежей раны. Не очень-то приятно, когда тебе причиняют двойную боль. Но эта боль привела в чувства девушку так, что она уже не потеряет сознание. Ученица окинула ненавистным взглядом своего учителя.
- Кто... ты..?
- Кто я? Дай подумать....принцесса, которая ненавидит таких как ты!
- я... тебя узнаю... но... не помню
Если я скажу своё настоящие имя и фамилию, то узнаю он ли убил моих родителей или нет. С другой стороны я очень сильно рискую, давно...очень давно я узнала, что моя семья имела отношение к преступному миру. Это мне сказал человек, который привёл меня в эту школу. Этого человека я совершенно не знала, может организация просто использует меня в качестве шпиона? Ведь я непосредственно большая ниточка связи с мафиози....Я скажу...а дальше уже посмотрим.
- Акасия Хэмер. Знакомая фамилия? Точно такая же сила, как и у тебя перерезала мою семью на моих глазах!
Он говорил, что меня знает?! Но я в ту ночь сидела в шкафу, если бы меня заметмили, то быстро бы убили как и родителей. Но у меня есть хорошие отношения с мафией, я так думаю. Если я скажу клану Бельмонтов своё настоящие имя и фамилию они меня сразу не убьют...

0

130

- нет, дорогая, не все. Лучше не смотри. И не слушай.
Голос Джаста успокаивал. И Рэй с лёгкостью бы подчинилась совету, но тут... пол разошёлся, и она с истошным криком полетела вниз. Подняв фонтан брызг подозрительно необычного цвета девушка отчаянно стала отплёвываться, а потом замолотила руками и ногами к ближайшей "суше" - небольшой площадке, куда, как она заметила краем глаза несколько секунд ранее, благополучно приземлился монстр. Почему-то ей всё казалось, что в глубине бассейна таятся чьи-то кости или чудовища, может даже почище чем Ресс (сразу вспомнилось имя мужчины, перевоплотившегося по милости Каррейна в жуткое нечто). Да и сам состав бассейна уже не оставался для для неё секретом.
Оглянувшись Рэй поискала глазами Джаста. И найдя, торопливо выбралась на холодные камни площадки. Плащ, рубашку, галантно одолженую Джастом и туфли она утопила пока летела вниз. и доставать их не было никакого желания. Более того, Рэй незамедлительно стянула с себя нелюбимое платье, оставшись в одном белье, и принялась с остервенением оттирать его внутренней стороной ноги и руки.
"Ну и пусть пялятся", - раздражённо думала Рэй.
Тело била крупная дрожь; как липкая паутина, кожу и нервы щекотало острое чувство омерзения.
"Что за извращенческое местечко! Кому мог понадобиться такой бассейн?"
Следующая мысль буквально совпала с мыслью учительницы:
"Это ж сколько мужчин потребовалось для того, чтобы наполнить его?"
Она отшвырнула в угол грязное платье, подтянула к груди колени и заплакала.
"И почему я? От этого за неделю не отмоешься."

0

131

Джаст не успел даже вякнуть, как оказался в чем-то подозрительном. Жуткое осознание того ЧТО это пришлось тогда, когда Джаст хлебнул изрядную порцию сей жидкости.
"ВАШУ МАТЬ!!!" - случайно Джаст ударил сим воплем по всем, кто находился в ближайшем расстоянии от него.
Кое-как Джаст выплыл из этой гадости. Только вот не туда, куда выплыла Рэй. Это он заметил уже после того, как скидывал с себя вязкие капли. Ну не слизывать же их в конце-то концов!!!
"Мне вот интересно, что делать-то?! Мамочки, что же делать дальше? Что там в маминых романах было? А, там потом объявлялся маньяк и начинал издеваться над всеми и вся..."
Почему-то Джасту не хотелось, чтобы этот дяденька-маньяк сейчас появился... Им тут и Ресса хватало в его монстроформе...

+1

132

Фейн возмущённо фыркнула. «Да что б его... Какого чёрта я позволяю ему себя лапать?!» - вертелась в голове мрачная мысль. Она уже поняла, что подписалась на что-то не то, эта бредовая идея явно выйдет ей боком. – «Чёрт, ну почему у меня не всё как у людей? У Ив вон крышу снесло... Хотя у меня и подавно, раз завела разговор про свадьбу с совершенно незнакомым типом...» Умных идей опять не предвиделось, оставалось импровизировать и нести эту околесицу до конца… «Ээээ… Что? Куда?! Никуда я не хочу, оставьте меня в лабиринте!!!» - Фейн зажмурилась и прижалась к Арбитро. Телепортировалась она впервые.

==>Церковь

0

133

Команда 2.
Раздался тихий ЧПОК. И сверху над головой Ресса появился милый молодой человек, которого легко и просто можно было спутать с девушкой. Собственно это дал о себе знать Ри Айми, которого минуту назад зачислили в космонавты ученики.
Каррейн Так и быть устоял на своем уступчике и с применением телепатии. Но надолго ли сие? Наблюдаем.
Джаст вдарил по всем оглушающей своей мыслью "ВАШУ МАТЬ!!!" Прочувствовали все, даже несчастные крыски и крабики, которым тоже стало больно.
Но мало, мало было им доведения Ресса, мысленного удара от Джаста. Да, совсем мало. Поэтому, под шумок в темноте коридора, как раз на той стороне бассейна, где был Джаст, появился ОН. Хранитель сундука (описан будет в следующем посте ГМ), который как раз нужно было принести. Только пока НИКТО его НЕ видел. Все были увлечены собой и нависшей над ними угрозой Ресса, а так же появлением новенького.

Команда 3.
Ину довольный тем, что платье все-таки спустили, прнялся терзать грудь девушки легонько покусывая, а затем вновь вылизывая соски, скользя пальчиками по стройным бедрам Иверны.Песик был послушным, но даже заскулить не мог, из-за отсутствия голосовых связок. Арбитро постарался, да. Но... Все это приносило некое моральное и физическое удовольствие. И Ину довольно выгнулся, толкнулся в ладонь Иверны.
И какой там сундук?! Когда тут ТАКОЕ?!

0

134

<==ТРК "Настроение"

Появившись в месте, не очень приятном по виду, Ри ошалело огляделся и потом уже понял, что падает. Удар пришёлся обо что-то мягко-жёсткое, но после уже на более жёсткое. Открыв сильно зажмуренные глаза, он увидел монстра и стразу, машинально, отполз на относительно безопасное расстояние.
Твою ж дивизию….
- ААаа... что это, чёрт бы его побрал… - слегка истерично выпалили Ри.
Резко оглянувшись, он отметил взглядом ещё людей, но правда уверится в том, что это люди ему ещё возможности не дали.
Вот только дайте мне найти того парня... весь дух из него вытрясу за такие шуточки!!!
Пытаясь всё же понять, где он именно находится, его взгляд ещё раз обежал это помещение, но после вида бассейна на лице вмиг появилось выражение  полного отвращения.
И они в это упали?
Смутная догадка и следы ЭТОГО на их одежде были тому отличным доказательством.
Пусть даже не подходят ко мне!!! Бе…

0

135

Ресс не оборачиваясь обвил ноги Ри третьим хвостом и отшвырнул в сторону бассейна - ему не очень понравилось, что на него упали. Впрочем, монстр не упал из-за такого недоразумения, даже не пошатнулся - что ему какой-то там паренек.
Удар Джаста он заметил, но не отреагировал - все внимание было обращено к Кай.
Третья форма неотрывно смотрела на Кай, и вот тут он выдал такое, от чего Ресс сразу бросил все попытки вернуть контроль над телом. Он начал говорить абсолютно нормально.
- Мне ничего не говорят человеческие имена. - он опустился на одно колено у девушки, вглядываясь в ее лицо и глаза - но тебя я помню. Того кто их убил, уничтожил я, но не я убивал твою семью - я не нападаю на людей без веской необходимости, например без угрозы для моей жизни или жизни дорогого мне существа. - много слов, много слов, много слов, слишком много слов, не может Зверь так говорить, ведь минуту назад он всего лишь рычал и произносил что-то непонятное. - маленькая девочка, сидевшая в шкафу, в тебе слишком много злости и ненависти, не борись с ними, прими их, иначе они сожгут тебя.
" Неужели он это помнит?! Но... как? этого не помню даже я... Помню удар о стену дома и все... "
" Я помню все, Ресс. С того самого момента, как я зародился из твоего отчаяния и ярости, с того момента я помню все. Ты не мог видеть ее, я тоже не мог. Но я же Зверь, я почувствовал ее. Если ты не хочешь, чтобы она стала такой, каким ты считаешь меня - не мешай. " Донесся голос из подсознания и Ресс перестал мешать.
Монстр уже свободнее повел плечами и положил одну руку на меч, принюхался:
- кто-то идет. - спокойно прорычал он, не отводя от Акасии взгляда.
" Кем станет этот ребенок? Поверит ли она чудовищу, которого подозревает в смерти семьи? Не думаю. Но если начнет мстить мне - у нее не будет шансов... даже малейших... " - в мыслеречи монстра была печаь, которой не бывало раньше...

+1

136

"Меня игнорят..." - с обидой подумала женщина, вися в воздухе на хвосте, подергивая ногами. Ну а что? Попал в ситуацию, где ничего не можешь сделать - получай удовольствие. Вот некромант и получала. Замурлыкав что-то себе под нос, Сюзанна принялась рассматривать упавших в воду детишек и хихикать над ними.
И тут над головой Ресса появилось нечто.
- Ой. девочкаааа! Ты там живааая? - вопросила преподавательница, наблюдая за полетом несчастного Ри.
- Ресс, ну вот как тебе не ай-яй-яй?! - усмехнулась Сюзи, пробормотав это себе под нос, естественно не надеясь на ответ.
Вздохнув, она даже не слушала разговора 3 формы Ресса с Кай. А какой ей прок-то? Н ее дело, вот и не сует свой нос туда. Остается только висеть. И ведь не уронят, что самое веселое...

0

137

И очередной раз Иверне свинтило ее головешку... Девушка жестоко улыбнулась и резко вырвала весь воздух из легких Ину, и в от же миг вогнала один из мечей ему как раз в пах.
- Попался. - рыкнула она, вырывая из него оружие и слизывая с него кровь откровенно развратными движениями. Собственно она не позвоила воздуху возвращаться в инкуба. Она его убивала.
Девушка уже поняла, кто перед ней и в этой прелесной нимфе проснулась жестокость, ей хотелось увидеть в нем страдания и отчаяние, отелось упиваться его мукой... и тревый ум не в силах был ее одернуть, затуманенный эмоциями.

0

138

Каррейн с превеликим трудом балансировал на своём утлом островке, решая вопрос, как выбраться из западнии. Направо и налево за стенами бассейна могли находиться другие ловушки. Да и чтобы пробить одну из них требовалась неимоверная сила.
Юноша прижался спиной к камню и повернул голову в ту часть комнаты, где сейчас находились большинство спасшихся.
Джасту и Рэй досталось. Каррейн не завидовал им, но когда телепатический крик Джаста едва не оглушил его, захотелось сильно стукнуть "сокурсника". На Рэй он сстарался не смотреть. Вид почти обнажённого женского тела возбуждал неподходящие к ситуации желания. Особенно если знаешь, что перед тобой не демон, а настоящая девушка из плоти и крови.
Монстр о чём-то оживлённо беседовал с Кай, продолжая удерживать в воздухе свою восторженную возлюбленную, которая явно пребывала от этого не в духе. Каррейн хотел было крикнуть им, как в этот момент появился новенький. Удачно так появился, спикировав неизвестно откуда прямо на монстра. Тот отреагировал моментально, отбросив его в бассейн.
Каррейн позлорадствовал в душе.
"С посвящением, неудачник", - подумал он и улыбнулся.
Однако надо было уже что-то предпринимать. Хлипкий уступчик под ним шатался и готов был развалиться в любую минуту.
"Что это за ниша?"
Ниша, на которой находились остальные, могла вполне оказаться дорогой к свободе.
- Эй, - крикнул он что есть силы, - на берегу! Кончайте заниматься ерундой! Отсюда надо выбираться!

0

139

В Кай просто взорвался поток злости-вулкан. Вот-вот и она готова была сорваться с "цепи" и вновь наброситься на учителя. Молчание её сводило с ума, не говоря уже об остальных действиях. Ученица выслушала заключительные слова на её и немного успокоилась.
- Ты что издеваешься надо мной?! Мне плевать кто убил мою семью, мне плевать кого убил ты, я хочу мести! И почему все так ненавидят мафию, есть и хорошие люди и группировки среди них, а такие как вы убиваете их даже не разобравшись в ситуации, не важно сколько времени у меня уйдёт, но я когда-нибудь отомщу и добьюсь успеха в своём обучении. - последние предложения были слышны только Рэссу, собственно они были и адресованы только ему.
Акасию привёл в чувства знакомый для её ушей голос, голос Каррейна. Вообщем Кай окончательно пришла в себя после эмоций Джаста, выраженных через телепатию.
Джаст, ты покойник! Но сначала мы вас оттуда достанем. - Кай использовала телепатию.
Кончайте заниматься ерундой! Отсюда надо выбираться!
- И что ты предлагаешь? Бежать некуда, к нам попал новенький, плюс у нас незванный гость.

ОСС: пост тупой, за это дико извеняюсь. У меня температура, так что некоторое время потерпите уж....*_______*

Отредактировано Kai (2009-10-08 17:21:25)

0

140

Рэй сидела, отвернувшись к стене и дрожала от холода. Сидеть голышом на каменном полу в подземелье - само по себе очень неприятно.
"Так можно и простыть"
И словно в подтверждение собственных мыслей громко чихнула. Плакать она не устала. но слёзы иссякли. Да и пользы от них не было ни какой, только минутное высвобождение чувств.
На Ресса, по-светски общавшегося с Кай и находившегося всё ещё в монстрячьем обличие, сверху неожиданно прилетел человек - юноша. И сразу оказался в бассейне.
Рэй вздрогнула.
"Бедняга. За что?"
Девушке стало его очень жаль, особенно после слов Сюзанны, всё ещё висевшей в воздухе.
Откуда-то с другой стороны бассейна долетел голос Каррейна:
Кончайте заниматься ерундой! Отсюда надо выбираться!
"Как мило. Значит, я занимаюсь ерундой?!"
Рэй раздражённо фыркнула.

Отредактировано Рэй Исоро (2009-10-09 18:01:42)

0

141

Джасти почти пришел в себя, как тут из ниоткуда появился новенький. Или новенькая. В общем, милое симпатичное существо. Бельмонт даже пожалел, что не обладает способностью старшего братика, так бы поймал летящего в воздухе молодого человека.
"Крепись, бедняга!" - передал мысленный посыл новоприбывшему Ри Джаст. Жалко, было очень очень жалко. Ну ничего, Джаст, как истинный джентльмен еще разок нырнет и поможет выплыть из этой гадости новенькой.
Молодой человек так соочувствующе провожал взглядом фигурку Ри, аж слезки на глаза навернулись. И вообще.
- Что-то тут нечисто, чего-то тут не так...

0

142

Команда 3.
Сначала Ину лишили воздуха, что напугало прелестного юношу. Но, это его еще и сильнее возбудило. Но вот когда в пах вошел кинжал... Он бы закричал, если б у него была такая возможность. За отсутствие оной стоит, конечно же, благодарить Арбитро, его прекрасного и жестокого мастера... Темная вязкая жидкость полилась на пальцы Иверны. Ину впился острыми ноготками в плечи мучительницы, резко выгнувшись назад и открыв рот в безмолвном крике.

Команда 2.
Появившийся над головой Ресса Ри Айми был отправлен в полет. Но, как ни странно, жидкость в бассейне юноша задел только кистью руки. Так он и долетел до противоположного берега и мягко, надо сказать, приземлился! Прямо в Хранителя сундучка, так необходимого в этом задании. Хранитель был яцхеном: шесть рук с огромнейшими когтями, прорезающими самые прочные материалы как масло, хвост с огромным жалом, в котором находился яд, три глаза,  похожие на глаза ящериц, гребень-ирокез на голове, все тело зеленое и покрыто слоем прочного-прочного хитина, который ни пули ни мечи (обычные) не брали вообще. Но юноша умудрился врезаться в яцхена, тот его поймал и осторожно поставил на ноги, даже от пылинок отряхнул и платочком руку вытер. (откуда платочек ГМ не имеет ни малейшего понятия, ибо монстр гол как сокол и половых признаков при нем не наблюдалось)
Собственно, где-то рядом и должен был бы находится заветный ящик... Монстр с Ри вышел на небольшой лучик света неизвестного происхождения.

0

143

После всех швыряний его несчастного тела и странному впечатлению, что его мысли сказали ему «Крепись, бедняга!», закралась идея о расстройстве рассудка. Хотя чему бы там интересно расстраиваться?
Нет, только не туда,… пожалуйста... только не в ЭТО… всё что угодно!!! - кричали мысли в голове при полёте в предполагаемое место его анти-желанию, а точнее в бассейн с чем-то подозрительным, очень подозрительным.
Как не странно желание сбылось, но рукой пришлось макнуться в сие безобразие.
Отвратительно… - мысль пронеслась так же быстро, как и произошло столкновение с чем-то или кем-то.
Стена? Пол? Что-то не похоже…
Он обернулся и впал в оцепенение. Если бы волосы могли вставать дыбом, так бы и случилось, хотя сам Ри мог поклясться, что так всё именно и выглядело со стороны, тоесть по его ощущениям. В обычной жизни он реально не сталкивался с таким видом существ, да и вообще с существами никогда не имел дел.
Мне конец!!! Не то существо, так это меня…
Но ОНО ничего не сделало, а вело, как не странно, дружелюбно. По правде говоря о дружелюбности, Ри сам себя яро заставлял так думать и надеяться, что так оно и есть. Резко двигаться он не решился, и говорить что-то тем более.
О….ох… охренеть….

0

144

мать...Мать...МАТЬ!-неслось в голове бедного Шиниджы.
Со злости он пинанул стену и... Схватился за ногу.
*** и ***** ******** , ***** старый, ***** ходячие.Эти и подобные мысли лезли в голову Шиниджы.
Ааах...нога...сломал... боль... сдохнуть...Хотя нет, не сломал...Шевелить же могу...Славо богу....
Шиниджы даже улыбнулся, но моментально стёр улыбку с лица.Блин!
"Оладушек..."-моментально пронеслось в голове.Но эта мысль не вызвала никакой реакции.
Хоть кто-то...Ну кто-нибудь....Шиниджы уже был готов заплакать.
Я здесь 2 дня брожу...и никого.Шиниджы подумал это сворачивая за угол.И застыл на месте.
ох...ох...ох...охренеть.Заключил Шиниджы увидя мальчика/девочку рядом с ?.
А как назвать ЭТО? Пускай будет Марви...Гхм...Улыбка поразила лицо Шиниджы.
Но надо спасти его/её...Я же тогда вообще никогда не поем...А этот/эта ничего...
Так решил Шиниджы и двинулся к ним.

Отредактировано Шиниджы Такугава (2009-10-13 07:29:12)

0

145

Ресс хищно улыбнулся, подхватил всех трех девушек хвостами и рывком перенесся к стражу, замерев в полуметре от него, и естественно опять не соизмерив скорость.
- Итак, что мы имеем? - Лицо монстра искажала жестокая улыбка-усмешка - жук-переросток? Или загадочный обитатель лабиринта? Товарищь вон того чуда, которое явно уверено, что его не видно?
Собственно приближающегося вампира он игнорировал, хотя заметил еще до "прыжка". Ну какое ему дело до какого-то низшего кровососа, когда еред ним стоит кое-кто явно сильный и, похоже, разумный?
"Ты долго там еще?" Подал голос Ресс
"м... Почти все. Сейчас уже верну тебе тело - устал я" донеслись до него мысли, в них действительно сквозила усталость

0

146

Женщина чуть было не завопила. Ресс (ну или по крайней мере то существо, что занимало его тело) ринулся вперед. Скорость была невероятной. Почему-то затошнило. Явно вестибулярный аппарат не выдерживал такой нагрузки, но преподавательница держалась, активно жмурилась и стискивала пальцами державший ее хвост.
"Ааа... Жуть какая... чтоб я еще раз это испытала? хм... А почему бы и нет?" - женщина мысленно рассмеялась, весело сверкнула глазами. Перед глазами вес, конечно, плыло, но почувствовать родную немертвую кровь она могла. Хищная улыбка появилась на прекрасных губах женщины. Правда ее было не видно из-за платочка...
- Ой... Вампирчик! Голодненький, бедняжечка? - почти сочувственно. Почти. Если сильно голодный, то явно молоденький еще. - Ой, а тут у нас что?
Женщина сфокусировала "нетрезвый" взгляд на яцхене. И... Пораженно замолка. Это существо было великолепно! Да, Сюз питала слабость к таким зверушкам. Нет, не в том смысле... А в смысле как настоящий зоолог любит своих зверушек подопытных.
- А ты кто такой?

0

147

А Ив и не думала прекратить! Оторвавшись немного от инкуба, Иверна всадила второй меч ему в горло - прямо в распахнутый рот. Тот же клинок, что был  вогнан в пах Ину, резко пошел вверх, вспарывая ему живот и выпуская кишки. Девушка впала в ярость, она бездумно приказывала Ветру рвать на части легкие парня, уничтожать его предельно мучительно.
- Умри... умри... умри... умри... умри...
Этот безуный шепот с хрипом вырывался из груди девушки, она испытывала в этот момент жуткое отвращение ко всем мужчинам, ее тошнило от одной мысли об этих тварях

0

148

Каррейн сердито и с досадой наблюдал полёт монстра. Довольно быстрый для человеческого взгляда.
"Похоже появился ещё один новенький. Иначе чего он так припустил".
Не хотелось лезть в эту... жижу, но, похоже, другого выхода у него не оставалось. Иначе было не выбраться. Слишком велико для него растояние до ближайшего берега.
Зажав рот, юноша осторожно спустился в бассейн и погрёб в ту сторону, куда улетел монстр.
"Если я когда-нибудь всё же выберусь на поверхность, кто-то обязательно мне заплатит заэто дурацкое бултыхание"
Ещё он понадеялся, что на берегу его ждут уже знакомые соученики и учителя, а не новая неприятная неожиданность в лице суккубов и всякой нечисти.

0

149

Такое ощущение, что всех новичков тащило к оманде. Сначала ученик, приземлившийся прямо на Ресса, затем ещё один человек. И теперь в добавок новый враг, который очень силён. Сейчас самое разумное действие - это бежать от этого места подальше, что вскоре и сделает Кай.
Отлично...у нас новички и ещё одно чудище в сто раз сильнее учителя, по виду всё именно так. Если подумать, то я в этой школе не первый год, но я просто жила и это мой дом на данный момент. Если считать, что тот пацан, который недавно свалился с неба, совсем ещё новичок, не знавший даже причину его появления тут, то я могу предположить....
Девушка немного отвлеклась от своих рассуждений. Акасия стала осматривать всех участников этой бойни за какой-то предмет. Остановив свой взгляд на Рессе, Кай закрыла глаза и сосредоточилась, тем самым она проверила внутреннее состояние учителя - дыхание, сердцебиение и всё такое.
Если будет бой, можно расчитывать только на нашего второго учителя. Каррейн ослаб, я не смогу сражаться, только буду помехой. У первого учителя монстра ака Ресса уже сбито дыхание и он на пределе, конечно он может встепить в бой, но будут и серьёзные последствия после него. Новичков не в счё, Рэй вообще скоро в обморок грохнится от такого давления.
Девушка развернулась спиной ко всем и направилась вперёд. Пройдя несколько метров, она решила высказать свою мысль в слух, которая раннее прервалась.
- Я не буду умирать здесь и не советую делать это вам. Не думаю, что экзамен состоит из захвата ларца. Какой смысл это делать, если прекрасно всё видно и понятно, что нам не победить это чудище. И ещё, учителей не посылают для помощи в таких делах. - Кай всё это говорила с большой уверенностью в себе. - Другими словами, я считаю, что этот экзамен проверяет нашу реакцию, действия и совместность. Моё действие отступление, не знаю как вы, но я не смогу сражаться.
После окончание своих рассуждений девушка продолжала делать шаги вперёд.

+1

150

Рэй даже не успела толком понять, что происходит, когда её тело легко, словно пушинку, подняли в воздух и понесли куда-то, да так быстро, что невозможно было смотреть. Оставалось только зажмуриться и терпеть свист ветра в ушах, резь по щекам и подступившую тошноту, какая бывает при морской болезни.
"Одно хорошо - мои ощущения свидетельствуют о том, что я ещё жива. Но плохо, потому что я не знаю, где я и что со мной. Наверное, это Ресс. Не иначе. Зачем? Он пытается вытащить нас отсюда"
Противоречивые чувства наполнили сердце девушки. С одной стороны она была очень благодарна учителю за помощь, с другой стороны - хотелось его стукнуть, за столь не делекатное обращение.
"Может, у него не было времени? И это был единственный способ выбраться отсюда?"
Когда Ресс опустился, Рэй, всё ещё свисая в его хвосте, попыталась извернуться и выбраться на твёрдый камень. Хотя прекрасно понимала, что находясь непосредственно в круге защиты учителя, она в большей безопасности, чем за его пределами, более важным ей казалось знать и видеть происходящее. Особенно когда Кай высказалась про отступление.
"Правильно. Я полностью поддерживаю это решение!"
- Я тоже, - произнесла девушка.
Но как раз в этот момент до неё донеслись слова учительницы:
- Ой... Вампирчик! Голодненький, бедняжечка?
"Что?! Вампиры? Нет!"
Она перестала барахтаться в тисках хвоста и замерла, напуганная страшной мыслью, что рядом свою неосторожную жертву подстерегает голодный и невидимый вампир.

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт