Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт


Подземный лабиринт

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Девушка с интересом изучала новеньких. Мужчина впечатлял. Хотя лица его было не увидать из-за широкого капюшона, с виду он не был страшным. Но от него исходило ощущение опасности, как от хищника. Такое же ощущение исходило и от его спутницы, обладательницы обольстительной внешности. Грудь у неё, в дополнение ко всем прочим прелестям, была, наверное, того же размера, что и у Рэй, если не больше. Такую бы в "Звёздочке" взяли бы с руками и ногами.
Заговорил сначала мужчина, потом женщина. И пусть говорили они в игривом и насмешливом тоне, слова их обещали свободу.
В чём более всего нуждалась сейчас Рэй, так это в утешении и уюте.
Вот бы мы скорее оказались на поверхности!
В этот момент появился Джаст, удивлённый донельзя. Девушка пригляделась к нему.
Бедняга. Кажется, ему тоже пришлось не сладко.
Рэй захотелось сказать что-нибудь ободряющее, но мешало большое скопление народа и неподходящая случаю обстановка.
Ей было неловко под взглядами окружающих в намокшем платье. Сложив руки лодочкой, она не очень успешно старалась прикрыть свою грудь. Обычно Рэй не испытывала особого смущения. А тут смутилась. Застёгивать плащ было холодно и слишком мокро.
Холод давал себя знать. У Рэй по коже бегали мурашки, застучали зубы.
- К-кто в-вы? - выдавила она. - М-мы скоро выберемся отсюд-да?

0

92

Кай бы и дальше продолжала бы идти вперёд, но одно щупальце схватило её за руку и резко отдёрнуло назад. Реакция и скорость девушки были в два раза меньше, чем прежде. Ученица всё же успела отрезать столь противную плоть. Кай продолжила движение вперёд, только вот двигалась она спиной. Она не собиралась рисковать, так как уже дошла до предела своих возможностей. Казалось щупальцам не было конца, некоторые были отрезаны ещё на расстоянии, но некоторые успели обвить ноги и шею. От них девчонка быстро избавилась.
- эй, за стеной, во-первых - отставить некрофилию, пожалей животинку. Во-вторых - сместись на три сантиметра левее и вниз, иначе зацеплю камнями.
Опять этот голос, но это не Каррейн и не Рэй. Значит кто-то из учителей или же враг? В любом случае человек, что радует. Легко сказать сместиться.
Кай пыталась несколько раз сделать всё по указанию, но ей мешали отросли врага. В конце концов ученица смогла отпрыгнуть аж на пять сантиметров и села на землю. Она смотрела на чудище. Кай уже не чувствовала рук и ног как таковых. Девчонка явно стала сильнее после этого испытания. Не каждый может побороть психическое расстройство, Кай это сделала частично. Какая-то половина её сознания всё ещё была повреждена, другая же - сражалась. Кай учили сражаться до последнего, избегая позора и всего такого. Грубо говоря, сейчас она находилась в двух мирах одновременно.
Кай сидела на земле, её взгляд был направлен в стенку напротив. Печальная картина, но с этим уже ничего не сделаешь.
Лучше умереть, тем более я бесполезна в таких сражениях. Моё искусство - ножи и пистолеты. Мне не было равных в стрельбе, в этой школе....это кошмар. Я опозорилась! Может всё-таки умереть сейчас.
Девушка крутила перед собой нож и размышляла о своих слабостях.

0

93

Джаст уже думал, что его и вовсе не заметили, хотя преподаватель (а Бельмонт в этом не сомневался) определенно знал, что он тут появиться и успел предупредить вовремя, чтобы Джаст не врезался в кого-либо из присутствующих.
- Ээээ.. Здрасьте! - еще раз поздоровался мальчишка, сглатывая, глядя на выпуклые части преподавательницы. Затем он заметил мокрую ткань облепившую тело Рэй. Жутко покраснел. Вспомнил, что отдал пиджак голой Бастет, он обреченно вздохнул, снял с себя рубашку и протянул ее Рэй, глядя в сторону (и почему он смотрел в сторону Сюз? Да просто случайность!). Джаст определенно не понимал, как терпит Каррейн ( "Или он совсем не возбужден от присутствия таких дам. А вон та что-то говорила про несостоятельность его мужскую, что ли?")
Вздохнув, Джаст смущенно шаркал грязными сапогами по грязной и вонючей жиже.

0

94

Два неизвестно из какой дыры вылезших мужика совершенно не вызывали доверия. На учеников они не тянули, на учителей впрочем, тоже. И тех и других Фейн видела ещё на кладбище. «Были здесь до нашего прихода? Хм, вполне логично, вот только что они здесь забыли?» - думала девушка, мрачно рассматривая двух психов. После того, как Ариох их бросил, настроение резко скатилось до отметки «ниже плинтуса».
Нервно дёрнулась, почувствовав руку Иверны на своей талии, хмуро посмотрела на девушку и… «Какого хрена она творит?» - промелькнула в голове возмущённая мысль, когда Хейди поцеловали. Фейн не знала, что задумала зеленоволосая, но ей эта идея определённо не нравилась. Девушка отстранила от себя спутницу.
- Вместо того, что бы лезть целоваться, - обманчиво мягко произнесла она и, взяв Ив за подбородок, бесцеремонно повернула лицом к двум парням, - спросила бы у этих извра… - Хей запнулась, но тут же себя поправила. – Милых мальчиков, где нам искать этот треклятый ящик…

0

95

Команда 1.
Все еще идут. Собственно почти пришли.

Команда 2.
- Да даже если мальчиков! Я самых привередливых геев умудрялась ублажать!!! - прорыдала суккуб.
И тут же Суккуб утерла слезки, похлопала ясными глазенками, услышав про выпивку.
- Правда угостите?! Ооо, была бы рада, а то не расслаблялась так уже столько столетий! - в глазах заплясали чертята.
Монстр, который готовился к совокуплению с Кай на миг замер в недоумении: как так, девчонка прекратила сопротивление?! Но тут же перешел в наступление, медленно проталкивая в юную убийцу один тентакль, но проникновению мешала одежда, поэтому зверушка, помыслив с минуту, начала разрывать одежду...
Клоуны обиженно сопели и жонглировали откуда-то волшебным образом появляющимися шариками.

Команда 3.
Ариоху показалось, что ящик уже за следующим поворотом. И его туда тянуло как магнитом.
Арбитро сладко улыбнулся девочкам и что-то шепнул Ину. Среброволосый юноша отправился к Иверне, скользнул тонкими нежными пальчиками по ее стройному бедру, поднял лицо, как бы всматриваясь к глаза своей жертве. Арбитро же отправился к Фейн и приобнял ее за талию, нежно поглаживая тело через ткань.
- Дорогая, нас не стоит бояться, мы мирные и не сделаем ничего против вашей воли! - промурлыкал на ушко Фейн Арибитро, и тут же легонько коснулся губами местечка за ушком, от чего по телу девушки пробежала сладкая теплая волна.

Отредактировано Мастер Игры (2009-08-29 15:32:17)

0

96

С тихим щелчком Ресс нажал спусковой крючок своего страшного оружия. Черная Роза подтвердила свое имя - при выстреле из ствола показался распускающийся бутон розы черного цвета. Пуля, состоявшая из энерии улетела в четко намеченную точку, с явной целью разнести к чертям енотьим стену так, чтобы не поредить ни Кай, ни тем более несчастному монстрику:
- эй, звереныш, оставь девчонку в покое, мало ли чем заразишься... - спокойно произнес он и дополнил, обращаясь к жертве готовящегося изнасилования - долго сидеть будешь? Или мне тебя за шкирку вынуть?
После этих манипуляций Ресс потерял интерес к девчонке и монсту, переключившись на свою возлюбленную - его рука мягко скользнула с талии спутницы прямо на ее аппетитный зад:
- знаешь, дорогая, заскучал... - охотник наклонился к спутнице и нежно укусил ее в шею, затем, лишь на миллиметр отстранившись от нежной кожи Сюзанны" тихо, но с легкой угрозой в голосе произнес, обращаясь к Джасту - юноша, если вы продолжите прожигать взглядом грудь Сюзанны, вы либо огребете от меня - тихо лязгнув заряжающейся Розой - либо от нее... либо у вас тупо лопнет ширинка, вы итак на пределе. - затем Каррейну - юноша, если вы не способны даже на суккубу прореагировать как мужчина, не стоит даже смотреть на других женщин, не позорьтесь... более того, если я еще хоть замечу подобные мысли в адрес моей спутницы, вы однозначно напоритесь либо на наказание, либо на доказательство того, что ни одну женщину вы более чем насмешить не спообны - и, пряча жесткую усмешку, буркнул суккубе - Сводим, сводим...
Выдав это весьма внушительное количество слов, Ресс опять нежно укусил шею Сюзанны, наплевав на этих тупых... несчастных учеников, которые бьются тут в истерике, а не спасают свои задницы... и другие возможные отверстия и места...

Отредактировано Ресс Де’Лире (2009-08-29 16:08:09)

0

97

Ариох простоял несколько минут мучаясь этим влечением за поворот, затем терпение аристократа лопнуло...
- эй вы, капуши, пошевеливайтесь - из-за поворота вышел Ариох держащий в обеих руках по пистолету и нацелившись обоим мужчинам в головы, он был готов пристрелить обоих, даже не пытаясь общаться с ними. Его доконал этот лабиринт - Бобик... - угрожающе начал Бельский, и с его губ готово было сорваться короткое слово "фас", которое подписало бы приговор обоим инкубам...
"Что я творю? Никогда ведь я не выходил и себя так быстро..." думал Ариох, но вслух рыкнул:
- Ив, хватит приставать к Фейн, она права, мы спешим...
Вокруг Ариоха заклубилась багровая аура Тьмы, вызванная его гневом, он не призывал свою Силу, он просто злился и Тьма была на готове, ожидая лишь команды...

0

98

- Отстань, Ариох, не видишь мы заняты!? - рыкнула девушка и против воли перекрыла дыхание Ариоху так, чтобы он больше не мог говорить, но не задохнулся...
Девушка просто попала под чары инкубов, она всегда была "слаба на передок", а тут такое... рука Иверны, лежавшая на талии у Фейн, скользнула той по бедрам и успокоилась на попе, мягко ее поглаживая. Тем временем Ив посмотрела на "своего" инкуба и ее вторая рука вдруг метнулась к ключице парня, до боли впиваясь острыми ноготками в кожу Ину:
- любишь боль, малыш? - чуть хрипло от внезапно вспыхнувшего желания прошептала лучница, потянув свою жертву ближе к лицу, словно хотела лучше видеть его.
Таким образом они четверо - она, Фейн и оба инкуба оказались тесно переплетены между собой, и девушку это только радовало, заводя ее все больше и отчасти лишая рассудка...

Отредактировано Иверна (2009-08-29 16:35:25)

0

99

От действий Ресса Сюз начала возбуждаться. Облизнув свои пухлые губки, женщина прильнула к возлюбленному, состроив глазки.
- Мммм, любовь моя... Что ж ты творииишь?! - томно выдохнула ему на ушко, скользнув рукой под его плащ куда-то пониже пояса. То что Ресс выдал такое количество слов женщину не на шутку напугало. - И вообще, не лишай мальчиков их последнего достоинства! И спокойнее, солнышко, спокойнее, не ревнуй, ты же знаешь, я твоя!
Далее последовало минутное молчание, прерываемое лишь тихими вздохами удовольствия Сюз, пока она активно ласкала пальчиками спину своего напарника, запрыгнув на него и обняв ногами за талию.
- Можешь даже это доказать прямо сейчас. - промурлыкала она, целуя шею Ресса, совершенно забывая про учеников. Женщина довольно мурлыкала, вытворяла что-то совершенно непотребное и возбуждающие с Рессом, извиваясь на нем. Но вспомнив что они тут все-таки присутствуют, решила выдать:
- Ммм, великолепно... Учитесь, дети! Как раз внеплановый урок анатомии! Это может вам пригодиться. И вообще! Что вы все тут встали, раскрыв рты? Вперед, вперед! Или вы окончательно решили провалить первое ваше занятие-экзамен?! Мы за вас его делать не будем.
Все это было сказано до неприличия строгим голосом, что характерно, Сюз ни на миг не прекратила своего развратного занятия - доставления удовольствия своему партнеру.
- А ты, беловолосый юноша, будь добр не пялься на меня, а то твои выпуклости станут... кхм... в лучшем случае впуклостями.
Хоть последняя фраза и была сказана с ехидством и веселостью, но было понятно, что преподаватель не шутит. Дальше она обратилась к Каррейну.
- А Вы, молодой человек, не возникайте! Даже за доплату в миллиарды, я бы не согласилась лечь мало того, что с учеником, так еще и с таким учеником, у которого не встает на прекрасных женщин и даже на прекрасного мужчину! Да и зачем мне кто-либо, когда у меня есть Ресс, который меня полностью и во всех смыслах удовлетворяет?!
- Ммммммммм, любовь моя... Прррродолжай! - выдав еще к тому же тихое рычание, женщина впилась жарким поцелуем в губы преподавателя этикета.

Отредактировано Susanna Aoichi (2009-08-29 18:41:47)

0

100

Каррейн редко раздражался, но последние слова мужчины, адресованные ему, а также непристойное поведение его спутницы вконец разозлили его.
- Судите по себе, - желчно произнёс он, рискуя нарваться на большие неприятности, - самец-производитель. Большего вы из себя не представляете. Удивляюсь, каких людей назначают на должность преподавателя.
- Что касается вас, сударыня, - на сей раз юноша обратился к женщине, с трудом заставляя себя смотреть выше, а не ниже уровня ключиц. - Простите, что обознался. Я думал, вы принадлежите к человеческому роду. Оказалось, что вы сестра этого демона-неудачника. Всем известно, что суккубы - шлюхи.
Умение держать язык за зубами не было сильной чертой Каррейна. Скорее, наоборот. Поэтому ещё в детстве не проходило и дня, чтобы он не появлялся без синяков и ссадин, полученных в результате драк.
"Правильно говорила Заоли, люди от природы видят только то, чего им хочется видеть. Жаль, не развлёкся с суккубихой, когда была такая возможность. Кто ж знал, что местные суккубы не такие опасные.
Хорошо хоть Кай они, кажется, спасли"

Неудачная мысль тотчас выразилась в неудачных словах:
- Ах да, как же я не понял сразу!
Каррейн усмехнулся. Теперь он с вызовом посмотрел прямо в глаза мужчины.
- Вы ведь страдаете некрофилией. И как это я сразу не догадался?!

0

101

Кай перестала сопротивляться, она просто вымоталась. Один тентакль пытался пробиться через одежду девушки и отыметь её. К счастью девчонка была спасена неизвестным для неё человеком. Кай отделалась рваной одеждой. Её длинные широкие штаны превратились в короткие шорты, кофта с длинным рукавом стала топом. Стена обрушилась и разделила обоих. Девчонка не сразу сообразила, что произошло. В сознание её привёл возглас её спасителя.
- Долго сидеть будешь? Или мне тебя за шкирку вынуть?
Кай тяжело вздохнула и медленно стала подниматься на ноги. За тем она опираясь на стену вышла из-за угла и увидела знакомые лица. На лице появилась улыбка. Кай села на землю и смотрела на Каррейна, Рэй и других персон.
Похоже что Каррейн просто не может прожить без споров и ругательств.
- Каррейн, хватит болтать! Ты мне уже все уши прожужжал.
Я не ошибаюсь. Его голос я слышала каждую минуту.
Кай перевела взгляд на Рэй. Ничего нового она не увидела, такое ощущение, что Кай и не сражалась ни с кем. У Рэй была очередная истерика. Сама Кай тоже не изменилась разве что немного подобрела. Тело девчонки было всё в ссадинах, порезах. Другие же были целёхеньки.
Кай убрала свои три ножа, которые она смогла сохранить. Её не волновали особы старшие не только по возрасту, но и по статусу. Не любила Кай задавать много вопрос и отвечать на них тоже.

0

102

Слушая всю эту перепалку, девушка инстинктивно отодвигалась к Джасту, видимо, рядом с ним надеясь найти надёжное убежище. Поведение учителей сильно смутило её. Рубашка, галантно и благородно одолженная Джастом, мало грела – наверное, потому что была накинута поверх мокрого платья и плаща. Но девушка ни за что бы не сняла бы её. Главное не действие, а участие.
Похоже, здесь сейчас только один мужчина, - благодарно подумала она, переведя взгляд на Джаста.
- Спасибо! – прошептала Рэй и чихнула.
Попыталась поплотней прикрыть грудь и живот, испытывая непривычное смущение.
Учителя тем временем умудрились высказаться не только насчёт Каррейна, но и насчёт Джаста. Не прекращая любовных игрищ, принимающих всё более откровенные сцены.
Для Рэй это было слишком. Одно дело танцевать, другое дело вытворять такое перед посторонними, к тому же учениками. Она почувствовала, как щёки начинают краснеть.
Как они могут?! Джаст и Кай ничего плохого не сделали!
Рэй тронула Джаста за руку, словно хотела прикосновением выразить желание поддержки.
Каррейн высказался, громко и «не самым удачным» образом.
Сейчас его убьют. И нас заодно с ним, - решила девушка и зажмурила глаза.

0

103

Джаст как-то даже не сразу сообразил что его, ЕГО, Бельмонта!!! Так опустили! В глазах вспыхнул огонек совсем нехороший, он прямо посмотрел в глаза женщине.
- Я не из тех, кто будет мечтать о ваших формах. - Джаст даже нахмурился. - И я не имею привычки отбивать у кого-то женщину. Особенно влюбленную.
Фыркнув, Джаст скрестил руки на груди. И тут... Он аж побледнел от ужаса и похолодел. Каррейн взялся хамить в ответ. Это было...
"Самоубийство!!! Придурок!" - в голове пронеслись образы мертвого Каррейна со свернутой шеей, потом растерзанного на мелкие куски, потом мозг на стенке, а потом... Потом было еще много неприятных образов.
Вздохнув, юноша отступил на шаг, стараясь загородить собой Рэй.
"Если этот препод сейчас разъяриться, то от нас ничего не останется!" - с ужасом подумал мальчишка. - "Надо бежать!"
Он даже нащупал за спиной руку Рэй (даже не коснувшись ее пышной груди, что самое интересное!), сжал ее запястье.

+1

104

Сладкая волна быстро сменилась липким страхом, сковавшим тело. На подобные прикосновения оно реагировало по-своему, словно снова ожидало боли. Слишком яркими были воспоминания детства наполненного лишь болью, ненавистью и страхом... Внезапно девушка почувствовала, что падает, и только приземлившись на землю пришла в себя. После чего бесцеремонно растолкала троицу, «случайно» угодила Арибитро коленом в пах и выбралась из кучи.
- Дьявол! Как же меня это достало! Шляюсь, чёрт знает где, в обществе извращенки и тормоза, - ворчала девушка, направляясь за спину Ариоха и на ходу отряхиваясь, - ищу какой-то ящик… - И внезапно рыкнула аристократу:
- Ты чего застыл придурок?! Стреляй! Или кишка тонка? – губ коснулась злая усмешка, а по коридору прокатилась волна горячего воздуха.

0

105

Команда 1.
Благополучно заблудились.

Команда 2 и преподы.
Все плохо.
Каррейн довел-таки Ресса до преобразования. Вот и расхлебывай теперь. (ГМ не удержался и показал Каррейну язык. Из вредности)
Суккуб, почуяв неладное, куда-то активно смылась.

Команда 3.
Ину выгнулся и беззвучной выдохнул. Были б у него глаза не завязанными, то можно было бы предположить, что он их благополучно закатил. Арбитро довольно хмыкнул, наблюдая реакцию Иверны. Как только вырвалась Фейн, Арбитро фыркнул и подошел к ней, резво подняв на руки, он запечатлел на ее губах страстный поцелуй. В виду того, что Иверна находится под контролем Инкубов, она перекрыла дыхание Фейн.

0

106

Выслушав всю тираду Каррейна, Ресс неожиданно замер. От действий Сюзанны его капюшон чуть съехал и теперь она, только она, могла видеть его глаза... все это время охотник держал их закрытыми - какой смысл открывать глаза, один вид которых способен обречь на долгие кошмары и ужас даже самого стойкого смертного?
Секунды через полторы после того как Каррейн изволил "заткнуть фонтан", Ресс открыл глаза и посмотрел на Сюз. Это были глаза 3ей формы. Ярость и жажда крови, пылающая в них быстро росла. Началось. Эта форма проявлялась настолько редко, что предсказать как будет протекать трансформация или как она себя поведет - невозможно.
- Самец-производитель и только? - сдерживаемая ярость сквозила в этом демоническом голосе, он тоже изменился, в нем не было больше недавней иронии и нежности, учитель поставил Сюз на пол, отступил на пол шага, не поворачиваясь - я тебя разочарую, мальчик... - Ресс глухо застонал от боли сдерживаемой трансформации, он еще держался, но с каждым мигом боль нарастала, трансформацию не остановить - зря ты так отозвался о моей любимой...мне жаль тебя, малыш. - В голосе Реса под яростью и правда читалась жалость...
Наконец он закрыл глаза и отвернулся от любимой. Теперь он стоял лицом к ученикам, но глаза его были закрыты. Вдруг рука чуть качнулась, а Роза оказалась в ножнах - сила третьей формы уже тут. Внезапно он запрокинул голову, и капюшон упал, волосы, на глазах удлиняющиеся, рассыпались по плечам и спине. Тело свело первой судорогой, за волной боли проследовал треск и хруст - тело перестраивалось. Все происходило на удивление медленно - Ресса вдруг подняло над землей на пару десятков сантиметров, выступили четыре рога, с ужасающей неспешностью перестраивалось тело - ногти стали когтями, заострились черты лица, выступили клыки, изменилась фигура, пропала одежда заменившись броней и вообще одеянием 3ей формы, изменились ноги, став жуткими лапами, все от пояса вниз покрылось броней. В руках появились жуткие серповидные мечи, и Ресс опустился на землю, коснулся коленом одного из камней, чуть возвышающихся над жидкостью на полу... вдруг с жутким треском сзади поднялись три бронированных хвоста, оканчивающихся жуткими жалами, и напоследок с ужасающим хрустом и треском за спиной проросли, в полураспахнутом состоянии два металлических крыла, перекрывшие проход за спину монстру.
Наконец с хрустом он распрямился, причем уловить этого движения оказалось невозможно - только что он стоял на одном колене, а вот уже стоит прямо, лишь голова опущена. Внезапно глаза распахнулись и сверкнули багрянцем, сквозь белоснежные пряди, и тихим свистяще-рычащим шепотом Зверь изрек свое первое слово, глядя на Каррейна, не поднимая головы:
- Жееееееррррртва?...

0

107

Ариох, не ожидавший такой подставы даже выронил оружие - Ив перекрыла ему дыхание. Не чрезмерно, но ни биться, ни даже говорить он больше не мог. Однако организм и Сила его рассудили иначе - аура Тьмы резко накинулась на него и рванула прочь из опасного места, Ариох лишь успел подхватить свое оружие, пока его утягивало телепортацией.
" Ив...как ты могла?.. " успел подумать он когда в глазах его потемнело.

====>Склеп Семьи Вальдес

0

108

Сюз даже оторвалась от своего мало информативного занятия, удивленно посмотрела на мальчишку, потом всеми силами вцепилась в руки партнера.
- Мальчик, ты б не возникал так, а? Суккуб не шлюха. Суккуб демон, которому тоже хочется жить! От суккуба я отличаюсь тем, что сплю только с Рессом, он на мне даже жениться обещал! И денег я с него не беру... - совершенно беззлобно и жутко обеспокоенно произнесла женщина, совершенно не обидевшись на обозначение ее как шлюхи. Обреченно вздохнула. И быстро-быстро заговорила. - Ну если я по твоим меркам не женщина, а подстилка, пусть так! Собственно мне как-то до барлога, как обо мне думает ученик. Главное, чтоб он потом живым вышел из омута с этими самыми барлогами! Извини, что так тебя раздражаю, но я это я и мне чхать на то, что кому-то это не нравится! Я не могу нравится всем! Собственно и ты не подарок.
Сюз всеми силами прижималась к Рессу, стараясь хоть как-то его успокоить. Что-то даже промурлыкала на ушко. Но поняла что бесполезно и тут же отшатнулась от любимого напарника. И тут же вскрикнула:
- Я ж его не удержу! - лихорадочно соображая, что же делать. - Аааа, ты б мозг включил, ученик, а! Или тебе там недорога твоя задница?! Он же тут сейчас все разнесеееет!
Сюз почти готова была впасть в истерику.
- И если тебе очень хочется знать, то некрофилом можно назвать скорее меня, чем Ресса! - злобно прошипела женщина, сверкая глазами в сторону мальчишки, явственно чувствуя, что Ресс сейчас перекинется. - ВОН ОТСЮДА!!! БЫСТРО!
Сама же женщина отошла к стеночке и чуть ли не вжалась в нее, прекрасно помня, что из себя представляет 3 форма напарника... Вмешиваться в расправу над учеником как-то перехотелось. Подумаешь, один единственный ученик... Потом их будет очень много еще!

0

109

Иверна тихо мурлыкнула от удовольствия, мимоходом перекрывая дыхание Фейн, лишь когда Арбитро запечатал ее подругу поцелуем, Иверна "разрешила" той дышать.
- ну покажи, что ты умеешь, малыш... - прорычала-простонала Ив, прокалывая ноготками кожу Ину и наслаждаясь каплями крови, оросившими ее пальчики.
Девушка наклонилась, будто целовала его, но вместо этого болезненно укусила его губы...

Отредактировано Иверна (2009-09-06 19:12:02)

0

110

Ситуация выходила хреновой. Учитель стал менять облик, превращаясь из человека в монстра из ночных кошмаров. Гнев испарился, уступив место ледяному спокойствию. А в глубине груди, под рёбрами бился страх. Если он вырвется, то никому от этого не будет лучше и, в первую очередь, ему самому.
Взяв себя в руки, Каррейн усиленно думал, как выкрутиться из сложившейся ситуации.
Женщина сначала попыталась успокоить возлюбленного, после чего облила Каррейна потоком ругани и яростной отповеди.
- Да, я переборщил, - просто сказал юноша, чуть отступив к стене и потерев рукой затылок. - Прошу прощения. Готов забрать свои слова обратно... Хотя вы тоже несколько переборщили.Попросить прощения Каррейна вынудила не столько столько трансформа мужчины, сколько речь женщины.
Он выдержал паузу и на всякий случай проверил свои способности на маленьком камешке в углу. Камешек шевельнулся - значит, телекинез вернулся к нему в своём нормальном состоянии.
- ...И у вас очень красивая подруга, - наконец закончил он.
Если не успокоится, придётся прибегать к экстренным мерам.

0

111

Время - такая вещь, которая будет существовать вечно. На данный момент время тянулось очень медленно, долго. За короткий промежуток времени Каррейн успел нахамить учительнице, это не особо волновало Кай. Ведь эти слова к ней не имеют никакого отношения. Не смотря на то, что Кай находилась в каком-то своём мирке, она смогла почувствовать ужасающую ауру. Подняв свои глазёнки на окружающих, она видела перед собой ужасающую картину.
Что это такое?! Я даже не могу и пальцем пошевелить! Это аура.... прям как тогда, в тот день. Я уже знакома с этой силой. Имено эта сила убила мою семью.
В голове крутились отрывки прошлого, которые не давали девушке покоя. Глаза пристально наблюдали за изменением всего живого. Окрик учительницы заставил девушку вернуться в реальность.
- ВОН ОТСЮДА!!! БЫСТРО!
Кай была в ступоре. Вроде как она уже поняла положение всех находящихся рядом, но всё же не могла смириться с бегством или со своим страхом.
Эта та сила...жажда крови, запах крови, смерть.
Девушка встала на ноги и опустила голову. Волосы закрыли пол лица, Кай сделала несколько шагов вперёд. В обоих руках она держала по ножу. Всё, что она могла это отдаться своим эмоциям.
- Убью....убью....убью. - себе под нос говорила девушка., делая мелкие шаги вперёд.

0

112

Неожиданное прикосновение к руке Джаста немного взбодрило Рэй.
"Он не даст меня в обиду", - уверенно решила девушка и позволила себе успокоиться. Ненадолго.
Трансформация "колдуна" - как про себя окрестила мрачного незнакомца Рэй - привела её в неописуемый ужас. Рискнув приоткрыть глаза, она отшатнулась, прижалась к Джасту и, даже не заметив этого, уткнулась лицом в его плечо. Щёки похолодели. Всё тело дрожало от холода и страха.
"Каррейн - придурок. Нас убьют и похоронят здесь. И никто никогда не найдёт наши тела", - промелькнула в голове паническая мысль.
Мокрое платье неприятно липло к коже, холодя, плящ тяжело висел на ней. Рэй ухитрилась стянуть его с себя, не снимая рубашки Джаста, продолжая мелко дрожать и жаться к галантному юноше.
Сюзанна что-то истошно закричала, заставив девушку дёрнуться как от удара.
"Всё?" - спросила она себя, не рискуя отвести лицо от плеча Джаста.
Ответил ей спокойный голос Каррейна. Кажется, он извинился. Рэй была удивлена, но понадеялась, что обойдётся.
И тут же заговорила Кай.
"Какой кошмар! Она тоже! Заклинание всеобщего помешательства?!"
Ей сразу захотелось стать маленькой девочкой.

0

113

"Этот юноша идиот полнейший... Ну хоть извиниться додумался, а не лезть на рожон..." вздохнул молодой Бельмонт, прикрывая собой Рэй, которая уже активно прижималась к нему.
"Хех... вот она, обратная сторона приличия, прекрасные девушки с прекрасными формами еще и прижимаются.. Мама родная... но приятно, приятно..."
Да, Джасту было страшно. Определенно. Но вот... Вот все-таки совесть не позволяла ему оставить все так как есть, забиться в ужасе или сбежать. Ну что вы! Он конечно стоял не шелохнувшись, но и выступать не стал, жить-то хотелось. Да и выступить Рэй он не давал. А вот Кай... Кай умудрилась проявить верх глупости и полезть на рожон.
"Мир вашему праху..."

0

114

Девушка возмущённо замычала и прервала поцелуй.
- Кто-то говорил, что ничего не сделает против моей воли. – Напомнила Фейн инкубу, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации, но гениальных идей в голову как всегда не приходило. «Ладно, поступим по-другому…» - мрачно подумала Хей и обвила руками шею Арбитро. Осталось только вспомнить, как играть в «дурочку».
- Знаешь милый, – на губах девушки появилась милая улыбка, - у меня принципы. До свадьбы ни-ни, поэтому тебе придется на мне жениться! Возражения не принимаются, так что готовься к семейной жизни... И с интересом принялась ждать реакцию мужчины, правда увидеть выражение его лица мешала маска, которую девушка тут же попыталась снять.

Отредактировано Фейн (2009-09-13 13:44:57)

0

115

Команда 2.
Зверь пробудился. Хана всем. Спасайся кто может! Ну, тут бы и инвалиды показали рекорд мира по бегу... Кто-то еще и жаждет добавки к этому ужасу? Нееет, ГМ не садист, разбирайтесь пока что только с Рессом. Мир вашему праху.

Команда 3.
Ариох благополучно покинул девушек предоставляя им простор действий. И тут... Рванул куда-то Бобик сметая все на своем пути. В том числе он сумел, не поранив девушек и инкубов, протиснуться в этот коридор и помчаться к выходу из лабиринта.
Ину довольно выгнулся, из-под кляпа потекла блестящая струйка слюны, тонкие пальчики , затянутые в перчатку, скользнули по ноге девушки. Пока большего Ину не предпринимал предоставляя Иверне доставлять себе боль, которая так возбуждала незрячего паренька.
Арбитро ухмыльнулся совершенно похабной улыбкой.
- Жениться на тебе? Да с удовольствием, лапочка! Хоть сейчас! - При попытке стянуть маску, он легонько шлепнул Фейн по руке. - Ай-яй-яй, а вот масочку не трогаем.
Блондин повесил Фейн на шею боа, ухмыляясь.
Только вот такая жалость... Я по-любому тебя переживу, а так жалко будет такую куколку как ты потерять... И наблюдать как увядает такой цветочек...
Арбитро скользнул губами по шее девушки, томно мурлыкнул:
- Я же знаю, что ты хочешь... Позволь открыть тебе мир чувственного наслаждения!

0

116

Ив улыбнулась, внезапно отстранившись, ей нравилось играть:
- нет, милый... пора и тебе проявить инициативу...
Голос девушки был другим, она заводилась, причиняя боль Ину, но она хотела инициативы от него, она готова была терзать его до смерти чтобы получить желаемое. Иверна плавно прочертила острыми ноготками алые полосы на теле инкуба, провоцируя его на действия, и нклым образом смещая его руки себе на задницу, выказывая нетерпение...

0

117

Зверь неуловимым движением распрямился полностью, складывая крылья и убирая мечи на пояс. Его багровые глаза обратились к Кай. Зверь зарычал.
- Жертва... - уже четче сказал он, обозревая учеников и чувствуя позади Сюз, которая в этот список войти не могла - 3я форма признавала ее.
Тот осколок сознания Ресса, что еще мог сдержиать монстра вдруг услышал речь Каррейна " Не убивай, не убивай, не убивай!!! " твердил он монстру " Уходи обратно, ты не должен был явиться!!! "
Зверь перестал смотреть на Каррейна совсем. Он шагнул. Вернее он начал движение в одном месте, а через миг оказался уже перед Кай. Зверь не дал ей даже вздохнуть - два хвоста обвили ее руки и развели в стороны, поднимая девочку над полом в беспомощном распятии, чуть пережимая запястья, чтобы выпали ножи.
- Ты... - хрипло выдохнул монстр, беря Кай за подбородок и заглядывая ей в лицо своими жуткими глазами - Ты...
Правая ладонь вдруг накрыла левую грудь девушки, а через миг отсранилась...
А еще через миг острый коготь не глубоко, так - глубокая царапина, проколол кожу на груди Кай, попутно разрезая одежду. Коготь медленно (по меркам монстра) чертил на груди девушки какой-то символ. Вдруг он закончил, ладонь вновь накрыла грудь Кай, не давая течь крови. Откуда-то Ресс знал, что у девушки останется шрам, но даже если и нет - он в любой форме всегда найдет ее и будет узнавать, что бы не случилось. Зверь признал ее. Почему? Что это значит? Ресс не знал. А третья форма его не посвятила. Зверь живет иными законами и мыслит иначе...
Закончив эти манипуляции, Зверь отпустил девчонку, бережно поставив на камень, и двинулся к троице учеников. Монстр подошел к Каррейну, но, лишь посмотрев в его глаза, успокоился. Ярость в его глазах начала потихоньку затихать, хотя это еще не значило, что сейчас трансформация обратится.

Отредактировано Ресс Де’Лире (2009-09-13 20:56:30)

0

118

Фейн вздрогнула, почувствовав на шее прикосновение его губ. «Мир чувственного наслаждения? Ну-ну…» - промелькнула в голове скептическая мысль.
- Зачем? – наивно поинтересовалась девушка, чуть склонив голову на бок. - Мне хватит и того, что сейчас мы пойдём венчаться в церковь. Взгляд снова упёрся в маску. Фейн не любила, когда ей что-то запрещают, к тому же девушке было банально любопытно.
- А почему нельзя её трогать? – спросила она, протянув руку к маске, и снова попыталась её снять. – Я просто хочу увидеть лицо будущего, - девушка не сдержалась и цинично усмехнулась, - мужа...

+1

119

Женщина вздохнула. Покачала головой. Стало холодно и как-то не по себе. Сюз покачала головой. Конечно, никто из учеников не стал ничего предпринимать. Совсем никто. Им же хуже.
Пожав плечами, женщина отошла в сторонке и не стала ничего предпринимать, только сочувственно посмотрела на Кай, на груди у которой Ресс вырисовывал какой-то знак.
Нет, конечно, Сюз была ревнива, но умела подавлять свои порывы. "Проглатив" ненужные комментарии и нелестные отзывы об этом чертовом подземелье, об этих тупых детях, которые показывают свой характер тогда, когда это совсем неуместно, не подумав о последствиях. А еще об этой гадостной атмосфере этого идиотского лабиринта.
"Ну ничегоооо, я потом еще отыграюсь на занятиях, будут у меня как миленькие получать взыскания. И пусть попробуют не придти."
Ухмыльнувшись под платком, Сюзанна прикрыла глаза, дабы не видеть всего этого ужаса, что творился пред нею. Да, она все еще помнила тот первый раз. В смысле, когда увидела этого монстра, а не о чем могли подумать пошлые ученички!

0

120

Монстр приблизился. Глаза у него не были человеческими, но в них светился, пусть и не человеческий, разум. Кажется, именно здравый смысл заставил его бросить свою жертву. Можно было бы вздохнуть свободно. Но влезла Кай. Прежде чем юноша смог хоть что-либо предпринять, существо подхватило девушку, разорвало на ней одежду и безжалостно выцарапало на груди таинственный знак. После чего, удовлетворённое, опустило на пол.
Каррейн тотчас подбежал к Кай.
- Совсем озверел, скотина?! - крикнул он в припадке ярости. Скинул куртку и накрыл ею плечи Кай, стараясь не смотреть на обнажённую грудь девушки.
Ну и плевать, что суперкрутой. Со своей подружкой, должно быть так не обращается.
Камешек в углу подпрыгнул пару раз и замер в воздухе.

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт