Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт


Подземный лабиринт

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Джаст кивнул на слова Абеля. Способности действительно глючило. И виной тому, наверняка, был лабиринт.
- Лично я теперь не могу с вами связываться телепатией, она у меня пропала. А еще одна способность теперь действует на меня самого... Неприятно в общем-то... - вздохнул парнишка, покачав головой, так и не открывая глаз.
- А чей голос? Это кто? - в голосе проскользнул интерес. И Джаст все-таки решился открыть глаза. И с удивлением теперь рассматривал милое создание, сидевшее на ладошке Абеля. Существо согласилось даже указать правильный путь.
"Ндааа... А если неправильный путь? Если это существо, пусть и безумно милое, убьет нас? Вот заманит и убьет? Или приведет к какому-нибудь монстрику... Хотя, не похоже существо действительно благодарно..."
Джаст умилялся тому, как это маленькое чудо лезло обниматься к Абелю.

0

62

Кай, повернув голову, смотрела на реакцию своего противника. Девушка удивилась, что это существо ещё вообще замертво не упало. За время пока "питомец" увлекался ножиком ученицы, Кай успела освободиться от ненужного куска чугуна.
Что за...у него похоже не мозги, а не знаю что! Я за это время бы его успела убить наверно тысячу раз.
Но вот была ещё одна проблема- Кай уже начала терять сознание от недостатка кислорода. Девушка развязала кусок тряпки, который перекрывал доступ кислороду. Для Кай этот запах не вредил, но температура поднималась и слабость побеждала ученицу.
Я больше не могу сражаться...у меня перелом руки, от этого запаха я немогу взять себя в руки. Если он устоял перед сквозным ранением в мозг, то придёться его разрезать на куски...Где этот чёртов ящик!
Кай не знала когда её покинут силы, да и сколько ещё будет разглядывать монст имущество девушки тоже. Оставалось лишь надеяться, что это существо через пару секунд неожиданно завалится и туман рассееться. Может вы удивитесь, но опираясь кое-как здоровой рукой о стену, Кай больше всего хотела увидеть Каррейна и Рей, которые поначалу вызывали лишь негатив.

0

63

- Что?! - возмущённо крикнула Рэй, услышав слова суккуба. - Кончай свои грязные домыслы, ты, ходячая пародия на человека. Да я в тысячу раз красивее тебя!
Девушка так рассердилась, что на концах пальцев снова стала образовываться вода и стекать с рук на грязный тёмный пол подземелья. Ярость росла, вместе с ней увеличивался поток. В конце концов, Рэй просто выставила перед собой ладони, и суккуба смыло к противоположной стене ударной волной.
Вода стала быстро заполнять тот участок Лабиринта, где находились Каррейн и Рэй, и уже спустя несколько минут все стояли почти по колено в воде и грязи.
Кажется, я немного увлеклась. Где же Кай? Что делать?

0

64

Проклятье!
Разгневанный донельзя всем происходящим, Каррейн пинками погнал клоунов прочь:
- Давайте, проваливайте, идиоты!
Потом вернулся. Как раз к тому моменту, когда суккуб ударилась в стену под воздействием воды, и вода стала заполнять коридор, поднимаясь всё выше.
- Прекрати! - закричал он Рэй.
И с досады ударил ногой раз-другой по кирпичной кладке, за которой не так давно (а казалось, что прошла вечность) скрылась Кай.
Монстры, грязь, вода - сколько ещё. Где наконец этот чёртов ящик?! Чтоб его!..
Ударами по стене он не удовлетворился. Разгоняя воду широкими шагами, подошёл к суккубу. Сейчас на выглядела мокрой, жалкой и грязной - не очень-то привлекательной.
- Ну надо было тебе меня, что дальше? Где здесь находится ящик?

0

65

- Лично я теперь не могу с вами связываться телепатией, она у меня пропала. А еще одна способность теперь действует на меня самого... Неприятно в общем-то...
Девушка стояла чуть  поодаль от Джаста и тихонько кашлянув ответила.
-Неприятно не то слово.. хорошо что ты меня не видишь... Но подняв взгляд поняла что немного опаздала и Джаст уже открыл глаза и рассматривал с удивлением существо.
-Хм... можем ли мы ему доверять.... даже не знаю....
-Привет  она обратилась к маленькому человечку улыбаясь и протягивая лодошку.
-Как ты сюда попал, может тебе нужна еще какая-нибудь помощ? ты тут живешь?
Она хотела узнать по больше о существе прежде чем решать верить ему или нет.

0

66

Пристально смотрел на существо, судорожно размышляя.
- Ну... Ижти нам все равно куда, так и так карты нет. Поэтому думаю туда и пойдем. - посмотрел на товарищей, потом снова на существо.
- Смотри у меня... Если все будет хорошо - то компания тебе тут обеспечена, скучать ни ты, ни мы не будем, а если умирать, то тоже вместе, одним скучно будет...
Улыбнулся самой дружелябной из своих улыбок. Подставляя ладонь другой руки, чтобы существо село на нее, ладонью руки, за палец которой тот держался, Абель постарался осторожно обхватить существо, грея его, на него было холодно смотреть.
- Ну что? Двинули? - повернул в указанную сторону и ммедленно пошел в том направлении, очень осторожно ступая.
- Кстати... Не заешь что тут с силами твориться? Они работают, но как-то по другим занонам кажется...- обратился он к существу.
- Ну и...Раз мы вместе гуляем - как звать-то тебя?

0

67

Команда номер 3
Бобик тихо крякнув от испуга резко рухнул вниз. а за ним туда же полетела и вся команда. Дорожка, по которой они летели была мокрой, склизкой и вообще не самой приятной. Приземлились они все в кучу косточек и трупиков... ключей. С крылышками. Упали они довольно глубоко и в одной из стен была дверь... А над головами героев кружили и гадили крылатые ключики. Надо было как в Гарри Поттере поймать нужный ключ. И ведь не видно в этой туче, какой именно нужен...

Команда 2.
Монстрик вытащил из своей пустой головы ножик и... пошел на девушку не с целью убить, а с целью ей овладеть. В сексуальном плане.
Суккуб обольстительно улыбнулась. Этот демон не могла выглядеть ужасно. Никогда. Свойство у них такое, всегда быть прекрасными и охмурять всех без исключения.
- Мальчик мой, зачем тебе ящик, когда у тебя есть я? - промурлыкала женщина, томно облизнув пухлые губки и взмахнув длиннющими ресничками.
Клоуны все рыдали, только один из них, самый мелкий и толстенький кинул в Каррейна и Рэй по мячику... Видимо, сильно обиделся...

Команда 1.
Существо явно не слушало никого кроме своего спасителя - Абеля.
- Да что ты, никто тут не умрет, не думаю, что у вас не хватит ума справится со Стражем. Да и собственно справляться с этим лентяем не надо! - улыбнулось существо, освещая своими глазами путь команде. - А что с силами.. А фиг его знает! Если честно, то это не лабиринт, тут таких ловушек наши некроманты не оставляли!
Существо довольно жмурилось, когда его согревали и мило улыбалось.
- Ой, ПРИГНИТЕСЬ!!! - пропищала малютка, вцепляясь в палец Абеля. И действительно, с потолка на несчастных полетели летучие мыши... Или же их подобие...

0

68

Ариох тихо но весьма многоэтажно помянул всеми ласковыми словами "тупых инженеров у которых руки и мозги растут не из тех мест", проектировавших этот "долбаный лабиринт", "на всю голову перенедоотзоофиленого Бобиком Каэра", убедившего его пойти в это место, и не сказавшего ни слова об этой гадости. Затем Бельский огляделся и разразился еще одной тирадой на тему "дауна в очках, который спер летающий веник и запер дверь, еще и намусорив костями так, что фиг пройдешь". Только теперь Ариох покосился на дверь и рыча подозвал Бобика:
- Иди и вышиби эту дверь к такой-то матери, чтоб я ее больше не видел! И меня не волнует, КАК ты будешь это делать!
Сам же мужчина рыча и матерясь приводил себя в порядок, через слово поминая Каэра и "припадочных преподов этих тупых студентов" комплиментами. Досталось и его спутницам, которых он помянул чуть ласковее, но все же высказал все, что думает об "этой помойке"

0

69

Иверна горько пожалела, что не взяла блокнотика, ибо такие перлы от аристократичного Ариоха она слышала впервые - девушке повезло не доводить его до ТАКОГО состояния. Впрочем, сильно ушибив зад о кости на полу, девушка сама едва сдержала поток ругани:
- строителей упомяни еще... - буркнула девушка
Впрочем, она была занята больше тем, что пыталась найти ключ, фразу про вышибание дверей она как-то пропустила. Взгляд лучницы блуждал по "птичкам" в поисках нужного ключа от этой дверищи

Отредактировано Иверна (2009-05-29 13:17:49)

0

70

- Во блин. – Лишь недовольно протянула девушка, приземлившись на груду костей. Ощущения оказались малоприятные, особенно если сквозь одежду ощущаешь острые края десятков поломанных ключей. Фейн скривилась и вскочила на ноги, тут же зашипев что-то малопонятное, но явно нецензурного содержания из-за кольнувшей лодыжку боли... А ещё раздражал шелест откуда-то сверху. Девушка подняла голову и нервно хихикнула, про себя помянув местного архитектора и мага-садиста недобрым словом. Над головой, словно стая пчёл, кружили сотни разнообразных ключей, а под ногами что-то неприятно хрустело. "Кладбище ключей..." – Мрачная мысль вызвала лишь усмешку.
- Заткни фонтан, иначе врежу. – Машинально прорычала она Ариоху, высказавшего в её адрес, парочку нелестных слов. Взгляд девушки скользил от двери к ключам и обратно, она явно не могла решить что лучше: избавиться от неё грубой силой или всё же подморозить крылья ключам и спокойно отрыть нужный.

0

71

ОФФ: пропускаю ход, в связи с тем, что компьютер лагает. Прошу извенить.

0

72

Рэй чувствовала себя опустошённой. Она промокла, перепачкалась, устала, очень хотела есть и спать.
Интересно, - подумала она немного отстранённо, - за это платят. Нам полагается хоть какая-то моральная компенсация. Ну там, хоть стипендия? Или что у них?
Один из клоунов бросил в девушка мячик, и та коротко взвизгнула, уворачиваясь, так, словно не от обычного мячика, а от бомбы.
Пристрелите кто-нибудь, чтобы я не мучалась.
Она, привалившись всем телом к стен, медленно сползла вниз, в мутновато-грязную лужу на холодный каменный пол катакомб.
Надоело! Достали вы все! Я домой хочу! Я есть хочу! Я спать хочу! Мне нужна горячая ванна!
Видно история с суккубом и клоунами оказалась последней каплей, упавшей на натянутые струны нервов.

0

73

Каррейн чувствовал, что дуреет. Одна часть его сознания тянулась к суккубу, другая настойчиво вопила об осторожности.
- Да, неплохо, - произнёс он, разглядывая красивое тело женщины. - Но ящик мне тоже нужен. Помоги нам найти его.
И тут Рэй впала в истерику. Сползши на пол со звучным хлюпанием, она начала требовать и требовать непонятно от кого справедливости и благ цивилизаций.
Только истерички для полного кайфа мне не хватало.
- Ну, чего ты орёшь? - недовольно поморщившись спросил Каррейн, обернувшись к ней.
Кай, возможно, намного хуже сейчас, чем нам. И чего страшного в этих уродах?
Он перевёл взгляд на клоунов.
- Проваливайте, чего вы ждёте?!
И снова обратил внимание на женщину-суккуба.

Отредактировано Каррейн (2009-06-18 17:39:45)

0

74

Силы Кай были на исходе. Если бы можно было только использовать магию, то победа была уже в руках девушки. Но тут всё сложнее, запах ограничивал скорость и реакцию ученицы. В данный момент Кай думала уже не о противнике, а о других участников группы и о стене, которая перекрывала ей дорогу к ним.
Если хорошенько подумать, то кирпичи просто встали на свои места и отделили меня от команды. Стена очень высокая и скользкая... надо отвлечь эту тварь и попытаться найти Каррейна и Рэй. Мне бы это очень помогло. Чтобы спастись от этой твари мне нужна стихия огня, его можно победить только если сжечь. Другими словами не зря нас разделили, явно надо меняться противниками, чем скорее, тем лучше!
Девушка встала на ноги и отвела правую руку назад. За спиной у Кай располагался наверно самый острый нож из всех. Ученица всё-таки смогла себя взять в руки. Левая рука была сломана и совсем не двигалась, но это не было бы проблемой...если бы этот перелом оказался закрытым, но увы он был открытым.
Кай направилась на монстра, держа уверенно нож в руке. Девушка подпрыгнула в воздух, при приземлении Кай успела отсечь конечность "питомцу", только было не понятно что.  После, ученица вернулась на свою позицию, взяла нож в рот и попыталась залезть на стену.
Первая попытка была не удачной, на пол пути девушка сорвалась и упала. Только со второй попытки Кай уже стояла на стене. Она не видела ни своего противника, ни ребят.
- Каррейн, Рэй!

0

75

Вторая команда.
Кай от боли в потянутой руке и страха за свою будущую репутацию уже виделся перелом с торчащими оттуда белоснежными костями и стекающими по ним ручейками рубиновой крови, ей приглючилось, что она женщина-муха и, что залезла на стену, пока монстр тащил ее совершенно в противоположную сторону.
В той комнате, где Кай активно подготавливали к неизбежному.
- Ну вот за что мне такой импотент достался? - тихо пробурчала демонесса, а затем уже громче добавила - Мальчик, не отвлекайся, сосредоточься на мне! У меня тоже есть... кхм... если тебе так угодно... "ящик". Я могу его тебе показать и ты даже войдешь в него...
Клоуны же пожали плечами, а один самый смелый и разговорчивый даже сочувственно вздохнул, мол не могём, пришли сюда по ее, Рей, душу, уйти никак нельзя.

Команда третья.
Бобик похлопал оставшимся глазом, повернулся к двери боком и... Пометил ее. Дверь разъело, а по помещению распространился едкий запашок. Несчастная тварюжка удивленно вытянула морду, глядя на свой шедевр. Выдав что-то между "тяв" и "буль-буль", она повернулась к Ариоху, мол я тут ни при чем! И вообще, двери больше нет, задача выполнена. В ожидании похвалы Бобик завилял хвостом, сбивая ключи...

Команда первая.
Медленно, но верно, троица отправилась по коридорам под указания их существа-хранителя. Так что они шли по направлению к сюрпризу, ожидавшему у сундука.

0

76

Начало игры

Из основного корридора этого прекраснейшего лабиринта прямо к Рей, Каррейну и уединившейся с монстриком Кай вышел Ресс, в обнимку с Сюзанной, что-то ей нашептывающий на ушко:
- кхм... - слепой охотник и учитель осмотрел все вокруг своим зрением и усмехнувшись послал суккубочке воздушный поцелуй - привет, малышка!
При этом он чуть сильнее приобнял свою Сюз, чтобы у той не возникло мысли, что ей тут изменяют. Едва он все это проделал, как до него дошло, что возня в потайной комнате это ничто иное как подготовка к акту некрофилии... и еще не известно кому от этого хуже. Чуть принюхавшись Де'Лире опознал запах афродизиака, причем очень сильного.
- эй, за стеной, тебе что, больше не с кем, что ты к мервым пристаешь?- привычным преподавательским голосом осведомился нахал

Отредактировано Ресс Де’Лире (2009-08-20 11:55:22)

0

77

Начало игры

В лабиринтик они с Рессом спустились незамеченными, даже Морриган был отвлечен чем-то своим, вроде его там ранили... Да и собственно зачем было кого-то предупреждать? Каэрчик сам послал их сюда, проведать деточек, ибо они больно тут долго задержались.
По пути Ресс что-то милое нашептывал на ушко, что вызывало улыбку, которую никто все равно не видел, ибо на лице был платок.
За приветствие такое теплое с суккубочкой Ресс для профилактики получил легкий тычок локтем в бок и невиннейший взгляд своей напарницы, которая теперь тоже здоровалась с демонессой.
- Доброй ночи. А ты чего без дела стоишь рядом с мальчиком? Не верю, что ты не можешь выполнить свою работу. Брак попался?
Прислушавшись к непонятным звукам и принюхавшись к подозрительно знакомому запаху, Сюз нахально улыбнулась.
- Ресс, солнце мое... Может избавим эту милую деточку от этого страшного акта? - промурлыкала своему спутнику на ушко некромант.
- И я не про девчонку говорю, если что!
Женщина кинула оценивающий взгляд на Рэй, покачала головой, так сочувственно вздохнув.

Отредактировано Susanna Aoichi (2009-08-20 12:16:04)

0

78

Можно было предположить, что суккуб скажет нечто подобное. Но Каррейн всё равно пришёл в ярость, которую тотчас погасили другие слова. Желание, вспыхнувшее где-то в сердце, разгоралось и опускалось к низу живота. Движения суккубихи сводили с ума. Только уголок сознания всё сильнее панически кричал об опасности.
Если я её поцелую, случится может что угодно.
Каррейн, не в силах противиться чарам, шагнул навстречу суккубихе.
Кстати, об ящике: если я сейчас поддамся на эту детскую провокацию, то сыграю в ящик.
Мысль о неизбежном провале не особенно помогла. Очаровательная суккубиха дурманила одним своим видом.
Ни один нормальный мужчина не смог бы пройти мимо такой спокойно.
И когда парень готов был уже плюнуть на всё и обнять суккубиху, как в голову ему пришла неожиданная идея.
Он подхватил за предплечья продолжавшую всхлипывать Рэй, поднял её рывком на ноги и приник губами к её губам.
Если врежет по голове, хоть крыша на место встанет.
Каррейн опустил руки на бёдра Рэй и чуть сжал пальцы.
Огреет, точно огреет.

0

79

Клоуны на окрик Каррейна не отреагировали должным образом. Загнанные в подземелье магией, они не могли ослушаться своего хозяина.
- Ну сколько можно! - причитала Рэй.
Напарник опять отвлёкся на суккубшу.
"Мужики, им лишь обнажёнку подавай", - раздражённо подумала девушка, вспомнив работу в "Звёздочке". И рефлекторно прижала руки к груди, слишком откровенно выступающей под мокрой тканью платья.
Рэй потихоньку начала отходить от пережитого страха. На смену ему приходили ощущения холода и голода.
Очень хотелось принять горячую ванну, одеться в сухое и забраться в мягкую, тёплую, уютную постельку. Хотелось курить.
Девушка чихнула.
- Я хочу домой, - всхлипнула она, вкладывая в понятие "дом" весь наземный мир.
В этот момент её грубо подняли на ноги и без спроса поцеловали.
Сначала Рэй просто опешила от такой наглости, потом - когда, ко всему прочему, чьи-то руки схватили её за задницу - просто взъярилась.
С трудом оттолкнув от себя навязчивого кавалера, девушка что есть силы хлопнула по нему сумочкой.
- Совсем охамел?! - заорала она на Каррейна, и тут услышала за спиной два голоса - мужской и женский. Спокойные, словно на вечерней прогулке в городском парке, с мурлычущими интонациями и взаимными заигрываниями в подтексте.
"А им то что надо? Неужели нас спасут?!"

0

80

С самого начала Кай слишком надышалась афродизиаком, расслабляющий эффект повлёк за собой галлюцинации и не только. Тело тяжелело, если девчонка вставала на ноги, то сразу падала. Кай минуту назад была на стене и кричала имена участников команды. Сейчас же ей кажется, что она плывёт по воздуху. Девушка чувствовала что её кто-то держит за ногу.
Может это глюки? Обычный человек не может сражаться с открытым переломом руки.
Кай вытянула перед собой руки, боли она уже практически не чувствовала, как и свои конечности тоже. Вся в крови. Конечно в первую очередь в голову полезли воспоминания. Девушка не видела никаких чудищ и людей, она была одна тёмно-сером тумане, совсем одна.
Точно, я видела смерть своих родителей. В тот момент вся комната была в крови. Я тоже умру? - кажется Кай потеряла свой разум и углубилась в свою бестолковую голову. Может это и к лучшему, но всё-таки её тащат в неизвестном направление враг.
Меня наёмницей назвать и нельзя, такому уроду проиграть. Кто же такие экзамены делает?! Сомневаюсь, что какой-нибудь ученик смог победить это чудище. Я полная дура! Лишилась своего плаща по своей глупости.
Девчонка услышала голос, такое ощущение что говорили за спиной. Кай услышала каждую буковку этих слов.
- эй, за стеной, тебе что, больше не с кем, что ты к мервым пристаешь?
Это кто ещё пристаёт. Постойте....какой к чёрту полёт в воздухе и слова. Что это за экзамен такой?!
Кай помотала головой и медленно открыла глаза. Она поняла что плывёт не по воздуху, а то что её тащит чудище по земле в неизвестном направлении. Девчонке было тяжело двигаться, её тело было таким тяжёлым и расслабленным.
Какого чёрта!
У ученицы осталось ещё три ножа при себе. Кай достала два ножа. Один из них она воткнула между кирпичей в стену, тем самым тормозя. Другим же ножом Кай отрезала одну конечность монстру, которая держала её ногу.
Прости, но тут умирать я не хочу.
Ученица встала на ноги и с помощью стены стала передвигаться в обратном направлении. Её взгляд иногда следил за чудищем, проще простого напасть со спины.

0

81

- ам..ем...ум... блин... - только и выдавил аристократ - бля-а-а-а-а... - Ариох в шоке посмотрел на "собачку", потребал его по мощной голове и закрыл лицо рукавом - ну ты...епть...блин... даже скзать нечего... а! молодец, ага...
как в тумане Ариох перепрыгнул порог двери дабы не вляпаться в лужу и, слегка шатаясь, пошел вперед по корридору. Шагов через десять он тормознул и буркнул:
- чего стоим? А ну ать-два пошли! Бобик, к ноге!
"вот же блин приручил песика... а ну как в доме нагадит?! " думал Ариох

0

82

- Вот же ужас... эм... Ариусик... давай не будем его больше кормить и поить?... - в шоке пробормотала Ив остро сожалея о недоступности власти над ветром и возможности убрать сей запашок того... в пень.
Ив аккуратно перепрыгнула лужу и задержалась, ожидая Фейн, но стоя так чтобы не мешать ей перепрыгивать лужицу, услышав команду Ариоха она возмущенно стрельнула в него глазками и буркнула:
- собакой командуй... - затем уже к Фейн - пошли!

0

83

Джаст задумчиво почесал почесал пятую точку, и уставился невидящим взором на стенку. Как-то забыл он, что дар его зрения перевернулся и что он действует теперь на своего обладателя, а не на окружающих. Вздохнув, он затормозил, простоял так несколько мгновений, а потом... Потом обнаружил, что я в коридорчике остался один!
- Ээээй! Вы гдеееее? - прокричал мальчишка, озираясь по сторонам.
"А, все равно ни черта не видно!"
И тут до слуха рыцаря донесся крик девушки.
"Неужели что-то случилось?! Я должен помочь!"
А вот его братья плюнули бы и пошли искать свой путь, как отсюда выбраться. Но Джаст все-таки был белой вороной среди них и рванул на звуки голоса. Заодно он еще услышал голоса взрослых.
"Учителя? Им же запретили сюда идти!"
И Джаст выбежал к честной компании.
"Клоуны?! И откуда тут женщина из клуба моего брата? Ой, даже две?!"
Последнее было добавлено при взгляде на Сюзанну.
- Ээээ... Здрасьте! А кто кричал?

0

84

«Оригинально…» - Поморщившись от едкого запаха, подумала Фейн. Взгляд соскользнул с остатков железной двери и упёрся в Бобика, отчего-то ошарашенного своей выходкой больше, чем их компания. В волосах запутался один из сбитых монстром ключей.
- Да иду я, иду. – Недовольно ответила девушка и направилась в сторону двери, пытаясь вытащить нервно дёргающийся ключик. В нескольких шагах от проёма Фейн оступилась, едва не рухнув в дымящуюся лужицу, но успела перепрыгнуть порог и кубарем ввалилась в коридор. Вместе с Иверной, которую машинально схватила, когда падала.
- Чёрт… - Наконец злополучный кусок металла был извлечён из волос и выкинут куда-то за спину, а Хейди поднялась и пошла вперёд.

0

85

Прошло время действия способности Джереми. Все силы вернулись на места, но все были заняты, поэтому и не заметили этого.

Команда номер 1.
Все еще идут к своей цели, благополучно обходя разнообразные ловушки.

Команда номер 2 и пришедшие учителя.
Ресс увидел то, что к ним вот-вот явиться новенький ученик, весьма и весьма удивленно глядящий на суккубиху и на его, Ресса напарницу.
На приветствие Ресса суккубиха обаятельно улыбнулась, весело сверкнула глазками и помахала парочке.
- Да, брильянтовый, и тебе приветик! Наконец-то настоящий мужчина в этой заплесневелой дыре!
- Суккубиха рванулась в сторону преподов и... уткнулась лицом в "подушки безопасности" Сюзанны, начиная рыдать. - Повезло тебе с парнем, милочка! А ты.. ты представляешь! Впервые в жизни у меня ТАКОЙ ПРОВАААЛ!!!
Клоуны сочувственно переглянулись, а один даже решил отомстить за суккубу и кинул мячиком в нос Каррейну.
Монстр посмотрел на упавшую руку, задумчиво так фыркнул, похлопал откуда-то выплывшим на поверхность глазом. И... протянул к Кай откуда-то вылезшие тентакли (щупальца, присутствующие у осьминогов, кальмаров, а также у хентайных монстров. Используется обычно в сексуальном смысле, часто встречается в хентае. Обычно образ щупалец объединяется с образом агрессивных фаллосов, насилующих героиню (героя). (с) Википедия).

Команда 3.
На пути драгоценной команды появилась парочка инкубов (признать их в данных обликах было тяжеловато, если ни разу не встречались) (см  картинку) Блондин в маске (ака Арбитро) тепло улыбнулся Ариоху и помахал ему ручкой.
- Чую родную магию! Приветствую. Не одолжишь нам девочек?
Беловолосый мальчишка с завязанными глазами и кляпом во рту (Ину) смирно стоял рядом с хозяином. На бобика эта парочка не обратила ни малейшего внимания. Им то было не интересно.

Отредактировано Мастер Игры (2009-08-25 15:41:52)

+1

86

- Мда... а может он мальчиков любит, вот ты и облажалась? - Ресс вздохнул и, чуть поморщившись, сказал в пустоту, благо рассчитывать время от своего зрения до действия он умел - юноша, сбавьте скорость пока не врезались в кого-либо - учительским тоном сказал он Джасту.
Далее его губы изогнулись в усмешке: Ресс видел все в золотистом сиянии, иногда в красном - когда был в бою, но видеть суккубу или вон то дитя некромантии в золотистом сиянии было смешно. Более того, Реса забавляла сама ситуация - эти ученики не могут справиться даже с самими собой... одна уже в истерике бьется, у второго гармоны играют, а он моральными принципами мучается... Для Ресса например проблема с суккубой была проста - предлагают - бери, другое дело, что Сюзи его за это по головке не погладит...
Про Кай ему даже заикаться не хотелось - уж так облажаться, как эта девчонка для опытного охотника за мыслящей дичью было смешно, более того, дать нежити учуять страх...
Ресс "пригляделся" и, усмехнувшись своему плану, потянул левой рукой из ножен Черную Розу. Хоть это и было не удобно, зато не надо выпускать Сюзи из объятий.
- эй, за стеной, во-первых - отставить некрофилию, пожалей животинку. Во-вторых - сместись на три сантиметра левее и вниз, иначе зацеплю камнями. - говорил он это спокойно, зная, что его слышат те кому надо, при этом не поворачивая головы направил свое оружие на стену в четко рассчитанную точку...

0

87

Ариох смерил взглядом двух инкубов, не вникая кто перед ним - только когда ему об этом сказали он ощутил багровую ауру Тьмы вокруг себя, но не подал виду. Собственно Ариоху было все равно, он пошел дальше:
- развекайтесь, девочки, мы с Бобиком за поворотом подождем... - затем подойдя к повороту и напоровшись на Ину рыкнул - прочь с дороги, мусор... - небрежным движением руки Ариох оттолкнул инкуба и зашел за поворот, затем прислонился к стене и свистнул - БОБИК, К НОГЕ!!!

+1

88

Быстро догнав Ариоха и Фейн, Ив задумчиво посмотрела на инкубов предельно развратным взглядом, который дался ей с огромным трудом:
- Спасибо, Ариошка - мурлыкнула Иверна рассматривая демонов и нервно сжав в руке ладонь Фейн и едва слышно, так чтобы слышала только она выдохнула - мы попали...
Девушка в панике не знала, что делать, Ариох явно намекнул, что он рядом и готов помочь, но так подставлять это жестоко...
Иверна положила свободную руку на меч... а через миг обняла ею Фейн и, так чтобы только она видела, подмигнув, крепко поцеловала в губы. Она надеялась, что как в разных фильмах это подействует и от них отстанут...

0

89

До приземления лица суккуба в ее прелести, женщина успела повернуть голову в сторону приближающегося Джаста и заметить удивленный, непонимающий взгляд мальчишки.
"И чего он так уставился? Что, женщин никогда не видел? Хотя нет, по взгляду понятно что видел, и не одну... Только вот... ТАААК! Неужели он думает что я..?!"
додумать женщине не дали. Лицом в грудь ей опустилась суккубиха... Рыдая. Сюз ж растерялась.
- Эй... ты чего? - она осторожно потыкала пальцем в грудь суккубихе. - Деточка, все бывает в первый раз... Хотя ты своего, наверно, уже и не помнишь Ну... Ну хочешь мы с Рессом тебя потом выпивкой угостим? А? Или клиента нормального найдем? Интересно, Каэрчик согласиться?
Вздохнув, она осторожно отстранила женщину от своей груди и погладил ее по головке.
- Бедняжка...
Потом подумав, обратилась к Каррейну.
- А Вам бы, молодой человек, провериться, что ли... А то на вид лет 16, половое созревание уже должно быть, а тут такой провал... Нехорошо, однако. - произнесла она это с невероятно серьезным и даже немного обеспокоенным видом. - Или мой милый прав, и ты гей? Не волнуйся, я все пойму. Все-таки гены - это штука довольно интересная...
Сюз отстранила от себя суккубиху и, дождавшись пока напарник вытащит свое оружие, прижалась всеми выпуклостями к Рессу, мурлыкнув на ушко:
- Солнышко, ты не скучаешь? И поаккуратнее, пожалуйста, со стеночкой, вдруг осколки заденут тварюжечку?
Вздохнув, почему-то вдруг резко устав от истерии девчонки, она выдохнула:
- Девочка, дорогая моя, успокойся уже, а?! Клоуны тебе ничего не сделают. А в школу ты скоро попадешь, там и примешь душ. В конце концов, Я тоже стою по щиколотку в ЭТОЙ гадости! А между прочим тут еще кто-то убил несчастных крысок!

Отредактировано Susanna Aoichi (2009-08-25 22:00:09)

0

90

"Огрела", - машинально подумал Каррейн, принимаю на руку удар сумочкой. - "Чего ей не нравится? Расслабилась бы и получала удовольствие. Заистерила..."
Тут появились почти одновременно с разных сторон туннелей - один из студентов и двое незнакомых мужчина и женщина. Юноше почему-то пришло в голову, что они могут быть преподавателями, присланными сюда присмотреть за будущими учениками.
"Должно быть им очень понравится обстановочка", - тотчас язвительно подумал он.
И ошибся, почти. Обстановка понравилась, однако не фигурально, а явно в прямом смысле слова. Сначала заговорил мужчина, за ним - женщина.
Речь новоприбывших Каррейна не особо трогала. Он привык к оскорблениям окружающих ещё в детстве, когда ему приходилось по десять раз на дню слышать о своём незаконорожденном появлении на свет в менее щадящих словах как от сверстников, так и от взрослых.
- Я похож на психа, чтобы заниматься любовью в канализации с демоном? Вот ты - другое дело, -
он улыбнулся пышногрудой женщине. - Но не здесь и не сейчас.
То, что она и мужчина переговаривались между собой как любовники, его мало трогало. Взгляд то и дело падал на впечатляющую картинку ниже уровня ключиц.
"Как интересно. Получается, ящичек нам уже не светит? Он достался другой, более удачливой команде? Жаль. Но ничего. Мне ещё предоставится шанс проявить себя"
До Каррейна донеслись слова мужчины про некрофилию.
"О ком это он?"
Воображение представило глазам Кай, сражающуюся с мертвяками.
"Перепутать труп с живым человеком. Это, конечно, надо уметь".

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Подземный лабиринт